Cобачий след

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cобачий след » Реклама » Ваша реклама)


Ваша реклама)

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

http://fantasyflash.ru/teddy/teddy/image/t6.gif  Хочешь раскрутить свой форум? Тогда давай сюда! Мы раскрутим твой форум бесплатно, а еще и поможем с его обликом!
http://fantasyflash.ru/teddy/teddy/image/t7.gif http://fantasyflash.ru/teddy/teddy/image/t69.gif
Взаимно! Рем.

0

22

http://s47.radikal.ru/i115/0906/12/5aadcd781fd3.jpg
Привет!
Скачать предметы для симс 2?
Узнать информацию о Симс 3?
Задать вопросы по интересующим тебя темам?
Помочь таким же симоманам как и ты?
Или просто пообщаться?
Легко,Заходи к нам!

Вливайся,The sims ждёт!

Взаимно! Рем.

0

23

http://i051.radikal.ru/0907/5c/7d6a2b71fc18.jpg
Задумывались ли Вы когда-нибудь о том, что такое свобода? К чему может привести страстное желание сбежать, вырваться из круга обыденностей, так плотно окружающего нас? Какова цена того, к чему мы стремимся всем сердцем, и чем могут обернуться брошенные вскользь желания?
Ролевая "Легенды ночи" для тех, кто ищет наслаждения от игры. Кто готов бороться с опасностями и преодолевать трудности. Для тех, кто готов испробовать горечь свободы и разделить трудности со своей стаей.
Добро пожаловать!!!
Взаимно! Рем.

0

24

http://s59.radikal.ru/i164/0907/e6/4e21a266b37e.jpg

.. «- О,Господи….- Элис округлила глаза, - Эммет! О, нет! Не может быть!! Где Эммет?! – Эллис в паники носилась по дому в поисках брата.
- Элис, дорогая, что с тобой ? – Джаспер поймал возлюбленную и прижал к себе. – Что ты видела?
Элис на секунду уткнулась в грудь Джасперу, а потом подняв глаза, наполненные слезами тихо прошептала :
- Он схватил Эммета…он убьет его…
Джаспер улыбнулся, он не мог поверить, что его брата – громилу может кто-то схватить.
- Элис, детка, кто схватил его?
- Охотник на нас….»

Все встало с ног на голову в Форксе, раньше вампиры охотились на людей,…а теперь люди стали охотиться на вампиров…точнее один человек…Кто он? Откуда он пришел? Как узнал, что в Форксе есть вампиры? Кто выдал Каленов? Что будут делать Волтури теперь?.....

Twilight: live for love

Twilight: live for love

Twilight: live for love

Twilight: live for love
*Ваша реклама
http://vsumerkax.rolevaya.ru/viewtopic.php?pid=838#p838
Взаимно! Рем.

0

25

I...Master and toy...I NC-21
http://s43.radikal.ru/i101/0903/f3/21d498215cf7.jpg
(картинка кликабельна)
Сюжетик
Лондон 18 века. Чего только не приходит на ум богатых людей. Один очень богатый граф решил позабавиться. Он стал красть, приводить насильно, заставлять, обманывать девушек. Когда они попадали в его роскошный дом, они уже были обречены. Их сажали в подвал, где граф оборудовал специальные камеры. Таким образом, они становились собственностью графа. Он мог делать с ними то, что хотел.  Хотя, они в основном шли для продажи богатым дворянам. Девушки в основном были из бедных семей, не имеющих возможности выучить дочь. Они жили практически на улице, поэтому и попадали к графу.
На этом деле, граф получал огромные деньги. А что случалось с бедными девушками? Они становились игрушками богачей.

http://s47.radikal.ru/i117/0903/49/ede3957bbcdf.gif У нас много плюсиков:
http://s50.radikal.ru/i127/0903/40/3f8bd3ea3556.gifУ нас хорошие админы.
http://s50.radikal.ru/i127/0903/40/3f8bd3ea3556.gif Возможность играть за любого персонажа
http://s50.radikal.ru/i127/0903/40/3f8bd3ea3556.gif Красивый дизаин
http://s47.radikal.ru/i117/0903/49/ede3957bbcdf.gif А минусики...
У нас нет тебя и твоих друзей! http://i041.radikal.ru/0903/92/cf4dad57e0b7.gif
Присоединяйся к нам!!!

Взаимно! Рем.

0

26

http://s51.radikal.ru/i132/0907/f9/139975de1fa9.jpg

Это ролевая о жизни в Саванне. Здесь и дикие кошки (львы, тигры, пумы, леопарды и др.) и дикие собаки (волки, койоты, шакалы, гиены и др.). Также здесь есть люди, которые приезжают со своими питомцами, в большинстве которых - опять же собаки и кошки.

Нам нужны:

Волчар, готовый возглавить стаю!
ВСе: Люди, кошачьи, собачьи, другие животные!

Взаимно! Рем.

0

27

Мир кошек и собак
http://s45.radikal.ru/i108/0907/9a/c11771a0fa53.jpg

Наш сюжет:

Как всем хорошо известно - собаки и кошки не очень любят друг друга....Но к сожалению, это не единственная проблема.... Ну представте себе - рай. Кошки и собаки живут у людей, в тепле , спокойствие и под защитой... Но это на первый взгляд кажется , что это рай...Жестокость людей заставляла животных сбегать от своих хозяев, сбегать со своего дома... Но это уже был не дом... Это уже была запретная территория для них... И все кошки и собаки объединились... Их объединяла ненависть к людям.... Даже те кошки и собаки, которые ни разу не видили людей, всё равно пытали к ним ненависть...
Так вот - невозможное стало возможным-   кошки и собаки жили дружно... Они помогали друг другу во всём: собаки и псы защищали котов и кошек от других жителей, а кошки и коты платили полезной информацией, обедом... В общем, они жили, платя услугу за услугой... Но потом что - то случилось... Что  то необъяснимое.... Что - то со всеми случилось... Кошки думали, что псы используют их, а собаки думали, что коты и кошки их используют.... Их захватило недоверие к друг другу..... И потом бывшие друзья стали воевать между собой. Так бы было и дальше, если бы не одно но...
В двух отрядах случилось нечто - все захотели власти. И тогда два клана распались на четыре - две своры и две стаи. Те животные, которые жили раньше с людьми взяли названия Свора Тёплого Сердца(кошки)  и Стая Гордости ( собаки ). А те, кто вечно скитался по улице, презирая человеческий уход - Дикая Свора ( кошки  )  и Стая Жестокости ( собаки ) . И война, некогда бывшая между двумя кланами, возросла в два раза... Все хотели завоевать себе территории. Но в далёкие времена, вожаки четырёх кланов заключили перемирие на 15 лет. Они видели, каковы были масштабы разрушений.
Но вот 15 лет прошли, как один день... И теперь две своры и две стаи находятся на грани войны. Что же будет - заключаться мир или же все погибнут? И только ВЫ, дорогие участники, сможете решить нашу судьбу - судьбу котов, кошек, собак и псов.

Зайди и реши нашу судьбу!
Ты всё ещё здесь?! Заходи немедленно!
Взаимно! Рем.

0

28

~♦Волки. Жизнь стай♦~
http://s45.radikal.ru/i108/0905/70/c659988b085e.jpg

Ваша реклама: пост 210

Отредактировано Пиар (2009-07-13 19:08:42)

0

29

Сайт про волков-Волки

0

30

http://s45.radikal.ru/i107/0906/9d/c97a9f830653.jpg

Кошки - существа необычные. Таинственные. Волшебные... Вот и Меамур - кошачий лес - отнюдь не обыкновенный. Когда-то давно его обитатели знали секрет Девяти кошачьих жизней и умели творить истинную Магию. К сожалению, те времена прошли, но Меамур все еще скрывает в себе уйму секретов... только вот далеко не каждый способен их разгадать. А Вы готовы попытаться?

Вас приятно удивит:

~ Необычный, запоминающийся дизайн ~
~ Атмосфера мистики и волшебства ~
~ Многогранный игровой мир ~
~ Свобода общения и творчества ~
~ Непосредственное участие в сюжете ~
~ И многое, многое другое... ~

Тысячи лет назад кошек почитали, как богов. Кошки об этом никогда не забывали... (с)

Ваша реклама - http://myaumury.mybb.ru/viewtopic.php?pid=1357#p1357

0

31

http://s40.radikal.ru/i087/0907/42/e03c28a9e4ce.jpg
Наверное вы думаете,что сейчас пойдет либо огромное описание нашей ролки,либо её плюсы и минусы.Нет,ошибаетесь.Лично мне это однообразие уже до смерти надоело.Если Вы просто хотите поиграть за Собаку,Волка или Кошку,то давайте к нам,в наш теплый коллектив!А уж какая ролевая и какие у неё плюсы и минусы можете придумывать сами для себя!

http://s19.radikal.ru/i192/0907/78/b80e7316c117.gif

0

32

Псы Ада.
...Лишь звук крови
в крике тишины был
им ответом...

Солнце заслонили тучи пепла. Близь расположенные города в огне, на земле воцарился Ад. Все по-тому, что открылись врата, врата преисподней. Огромная трещина, от извержения вулкана Сатаны, выпустила на свободу отродий тьмы - псов Ада.
  Апокалипсис - главный кобель Сатаны, разгневался на своего хозяина и собрав всех псов, вышел на землю. Все обитатели Ада стали похожи на земных псов, только отличались янтарными глазами, это у них не изменно. Апокалипсис принял закон, что имена должны совпадать с именами земных собак, и каждый взял себе имя. Сам Апокалипсис, ныне Астин, решил напасть на Земных псов, дабы показать кто тут хозяин, но они не учли, что силы и жизнь теперь в лапах их самих, ведь теперь они не бессмертны, и легко могут погибнуть под колесами машин, и только в недрах Ада они с ново обретают свой облик и величие, так же бессмертие. Когда в то время Земные псы ничего не подозревают, и даже общаются с Адом, но это только начало, скоро Адские псы начнут войну, ну когда это произойдет никто не знает.
  Бес, а ныне Рай - Сын Апокалипсиса, против войны, он уходит от отца и становится вожаком своры Земли, он хочет пойти против своего отца, но сам он ничего не говорит земным собакам, о воцарение Ада, тем самым позволяя общаться всем... Но сам Апокалипсис, самый могущественный пес, пока только собирают информацию и пытается, опять переманить сына на свою сторону..но это решать только Раю...посмотрим что будет дальше.
Хочешь изменить исход войны? Хочешь помирить своры или наоборот развязать войну, тогда не жди, а присоединяйся и покажи кто тут хозяин.

Жми сюда

0

33

http://i013.radikal.ru/0907/a3/b2669bb5d575.jpg

«У юности все те же очертания:
Дыхание весны, звенящий голосок,
Восторг он грез, лучистого мечтания,
Звезд тихий свет и первое свидание.
У юности душа размером с космос,
И молодежь по-прежнему права,
Так юную любовь прославит скромность
И пылкие о верности слова!»

Их считают грозой общества. Бабушки и дедушки прячутся от них. Взрослые спасают от них своих маленьких детей. У них на уме одни развлечения. Какое дело до обязанностей? Это их жизнь. Они решают сами за себя. Кто же они? Подростки.

Хочешь ли ты почувствовать на себе истинную свободу? Ты жаждешь развлечений? Что ж, стань одним из нас. Войди в жизнь подростков.

0

34

http://pic.ipicture.ru/uploads/090729/767lG1Usdb.png
*кликабельно*

Действия происходят на выдуманном архипелаге "Муэрто". В распоряжение игроков четыре острова: Остров "Муэрто", остров "Венеция", остров "Таинственный", остров "Потерянных Душ". Город по климату напоминает знаменитый Майами, по организации и т. п. - Нью Йорк. Некий своеобразный гибрид особенностей двух этих знаменитых населённых пунктов.

Наши игроки - "Бродячие Псы". Собаки брошенные людьми или рождённые на улице. Есть возможность организовать банду, просто группу, или же остаться одиночкой. Игрокам даётся почти полная воля, возможность самому продумать сюжетную линию персонажа, возможность ввязать в эту сюжетную линию других персонажей и в конце прибацать всю эту компанию к основному сюжету.

ваша.

0

35

http://i044.radikal.ru/0907/af/1c814a41945f.gif
http://s13.radikal.ru/i186/0907/fa/94b25ef32599.gif
http://s07.radikal.ru/i180/0907/7d/800b65d9efb8.jpg

http://i062.radikal.ru/0907/4d/7d4732bd3c4e.gifhttp://s12.radikal.ru/i185/0907/29/97fcfd40c262.gifhttp://i014.radikal.ru/0907/86/3cf899d71078.gif

http://i046.radikal.ru/0907/f1/3f62fa4a07ca.gif

0

36

http://blestelka.ru/holdz/z4a6cf5c8c1d84.gif

http://i043.radikal.ru/0907/76/59885842598a.jpg

*Картинка кликабельная*

Закончился сезон голых деревьев. Во всех племенах было много умерших от Зелёного кашля. Больше всех пострадало Речное племя. Дичи в лесу стало очень мало. Отношения в племенах начали накаляться: то в Сумрачном племени предводительница поругается с глашатаем, то в племени Ветра ученик без спроса заберёт у старейшины мышь... Скоро будет совет, на котором обязательно будет обсуждаться вопрос о нехватке пищи. Что же будет дальше в племенах? Сумеют ли, наладится в них отношения? Будет ли война за территории одиночек? И что вообще будет решено на совете? Ответ ты узнаешь если придёшь к нам.

0

37

Balto
Winter Fairy Tale

http://s03.radikal.ru/i176/0908/80/22ed038967be.png

Добро пожаловать на Аляску. На старую добрую Аляску. В мир Балто.

Привет!) Меня зовут по-разному, но друзья называют меня Рекламой. Я хочу рассказать тебе об одной ролевой. Она посвящена одному мультику, который, ты наверное, знаешь и любишь, иначе бы ты не стал просматривать рекламу, увидев заголовок. Так вот, ролевая, о которой я тебе хочу рассказать, посвящена истории о Балто, героическом псе, который, несмотря на всеобщее презрение и точку зрения как на волка-полукровку, спас город Ном от ужасной эпидемии, спас маленьких детей, которые болели и без лекарства никогда бы не выздоровели. Так Балто стал героем. А теперь слушай, что было дальше...

- Коди, перестань. - красивая лайка устало взяла щенка за шкирку и вернула в корзинку. Тебе еще слишком рано думать о таких прогулках.
Все щенки засмеялись. Маленьких красный песик сердито на них посмотрел. Он мечтал о свободе, о тех снежных просторах, о которых ему много рассказывал его отец. Он облокотился о стенку корзинки и стал с тоской смотреть на окно. Вошел Балто.
- Привет, дорогая. - обратился он к Дженне. - Я уже успел по тебе соскучится.
Во рту у счастливого отца был виден резиновый мячик синего цвета.
- Я не знаю, пригодится ли он нашим детям сейчас. Просто только что приезжала упряжка из города, и я взял у погонщика этот мячик. - он бережно положил синее резиновое чудо в корзину. Коди мгновенно завладел игрушкой.
- Какой шустрый, - улыбнулся пес.
- Да. Он самый первый вылез из корзины. Я уже не успеваю за ним смотреть...
... - Главное, бегать быстро и чувствовать всех псов твоей упряжки, - предупредил отец сына.
Уже месяц, как они вместе вели тренировки на заснеженном поле. По сравнению со своими собратьями, он очень окреп. По силе его могла пересилить только Алу, которая целыми днями пропадала в лесу. Но с ней он не общался, поэтому его не сильно это беспокоило. Главным для него было то, что скоро он станет ездовой собакой, псом упряжки! Балто уже договорился со старым вожаком, который собирался уйти на покой, но еще хотел дать несколько уроков молодняку....
- Папа, я выдержал! Я выдержал свой первый экзамен! Послезавтра я пойду в свой первый рейс!
Балто улыбнулся. Подумать только, когда-то он хотел стоять в упряжке так же, как этого страстно хочет его сын....
- Пап? Я нашла волчью стаю в лесу - глаза полукровки светились волнением. Алу мечтала встретить волков всю свою жизнь.
Грусть закралась в сердце отца. Все-таки скоро она его покинет...

Мы пишем новую историю приключений "Балто". Алу у нас не отправится на новый континент, а станет (вполне возможно), вожаком стаи волков, которую встретил Балто в первой части мультфильма. Самолет не прилетит, и Коди не понадобится гнаться с техникой наперегонки.

Спеши! Твои любимые герои еще свободны!

Аляска - > 300 м

0

38

http://i28.tinypic.com/2ywy81x.gif
- dogs of Paris.
Ночь, Париж... ты тихо ступаешь по асфальту любуясь вечерними огнями и лёгкой суетой всей округи. С каждой минутой становится всё тише и тише, люди постепенно уходят и вот ты почти один наедине с вечерним Парижем, но продолжаешь идти. Повернув, ты оказался в роскошном саду заброшенного особняка. Но неожиданно по левому боку ты увидел собаку, которая стояла маня тебя хвостом. Наверное она хочет что-то сказать. А может показалось? Стоит попробовать...
идти за ней...
Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо.
Сигареты - как Valentino - элегантно, но старит.
Кокаин - как Versace - уже немодно, но многие привыкли.
Клубы - как Richmond - уже просто смешно.
Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру.

0

39

[...Необитаемый остроВ...]
http://s49.radikal.ru/i124/0908/0b/ef0d8d32be50.jpg
…..Теплый солнечный день. Голубое небо. Ничто не предвещает беды. Но она совсем близко. Самолёт терпит крушение на маленьком острове посреди бескрайнего океана. Что ждет выживших? Смогут ли они вернуться домой? А может они устроят свою жизнь на острове? Но осторожней. Что бы вернуться, нужно еще выжить. Джунгли полны загадок и неприятностей….
http://ostrov.4bb.ru/
http://ostrov.4bb.ru/
http://ostrov.4bb.ru/

Ваша реклама

0

40

http://s51.radikal.ru/i134/0908/17/88df6395c761.gif

Новая история по книге - Эрин Хантер "Коты  Воители".
В этой истории на четыре клана нападают беспощадные- Одиночки, они намерены отобрать землю у племён. Всё остальное прочитаете зайдя к нам на ролевую.
Дизайн доработан и форум рекламируем каждый день, народ появляется. Очень много свободных мест в племена. Спешите, скоро форум совсем будет заполнен народом. Регистрируйтесь, помогайте нам. Нужно, спасти земли четырех племён- без вас, это никак не возможно.

0


Вы здесь » Cобачий след » Реклама » Ваша реклама)