Cобачий след

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cобачий след » Флуд » Флудилка №1


Флудилка №1

Сообщений 121 страница 140 из 178

121

Бэкки
На кудыкину гору!  :D
Привет=)

0

122

Рем
ну пошли на кудыкину гору всё равно скучно
*встала пошла куда то*

Приветик=)

0

123

Бэкки
Пошли.../рванул за ней/
Чем маешься?

0

124

Рем
убираюсь=))))
*иду туда сама не знаю куда*

0

125

Бэкки
Ой...я с ума схожу..)))))
/все еще идет за ней/

0

126

/бъется головой об шкафчик/ скуфно....очень скуфно) Пипец как суфно...ужас)

0

127

О-о-о-о-о-о-о-о! Что ж как всегда никого нема? М?

0

128

Пипец) Вот это скука)  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8552-1.gif

0

129

Пипец...полный пипец...Нет - это просто катастрофа! О-о-о-о ужас! Народ! Ну вы чего? Такое впечатление, что все вымерли)

0

130

Я тут немного над картинками поиздевалась! вот:
(если не видно, нажмите)

0

131

Roxi
По ходжу тебе делать было нечего) Но прикольно)

0

132

Да! Я вообще от скуки дохну!

0

133

Roxi
Такая же фень) Ладно хоть на море уезжаю...там народ...кафе, гулянки) Круто, но с лругой стороны там Интернета нема)

0

134

я сама уезжая с сестрой (Кармен) в Турцию на три недели! Приедем как шоколадки.

0

135

Roxi
Я когда последний раз ездила...приехала как подгорелый пряник.....нгемного в море переплавыла...солнечные ожоги оставались...сейчас уже сошли)
Оо...ты в Турцию, а я по тихому в Крым) Тож прикольно...там такие экскурсии клевые)

0

136

^^ буду подгорелым пряником! уря! а я тут на днях ходила на Волгу. Немного поплавала, несколько раз нырнула, домой приезжаю, в зеркало смотрю....такая загорелая!

0

137

Roxi
Молодец, а мы вчера на нашу Азовку ходили (озеро не глубокое)...водичка хорошая) Ну...так...загорели...только немного) Блин...вчера такая жарища была...ужас, а ночью гроза...офигительная погодка) Июль, июль)

0

138

Гроза? Пипец! везёт! А у нас тут жарища, кошмар! Ещё и кондиционер сломался! И вентелятор в деревне! Аааааааааааааааааааааа, я сдохну! Была бы у меня гроза!  %-)  :insane:
хочу:  :rain:

0

139

Roxi
У нас ночью такая гроза была...у-у-у-у-у...ветер выл только так) У нескольких машин вообще сигнализация сработала! А я сегодня еще и уснить не могла...отрубилась где то пол второго ночи)

0

140

ааааааааааааааа, я сжарилась!

0


Вы здесь » Cобачий след » Флуд » Флудилка №1