Cобачий след

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cобачий след » Дом своры » Комната Бастера.


Комната Бастера.

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

Ладно,тут все равно делать нечего!Пойдем в заброшенный город сходим...ты ведь не боишься опасностей!? - Сайк подошёл к подоконнику. Ха! - Ненси усмехнулась. Конечно нет! - Ненси подошла к Бастеру и он взял её за шкирку и подбросил на подоконник. Давай прыгай... - Бастер пошёл по улице. Ненси спрыгнула за ним. Она приземлилась на лапы, хотя с такой высоты думала, что когда приземлиться, от неё мокрое место останется.
-------За Сайком------

0

22

---------Озеро
Подбежав ко входу в дом он грусно посморел в надежде что с братом все будет хорошо.Кармен была рядом и это уже радовало.Он зашел в дом и поднявшись по лестнице пошел к себе в комнату.Ну вот это мои владения...Сказал пес бодро посмотря на собаку,он подошел к постилке и разложив её на два места ,лег на неё.Подхав правую передную лапу,на которой был шрам после укуса крысы.Он положил голову на подстилку и стал смотреть на Кармен.

0

23

Кармен зашла в дом. Там было довольно уютно. Села у входа и посмотрела на Сайка. Заметила, что он как-то странно на неё смотрит. Почему ты так на меня смотришь? Потом немного подошла к кровати и стала рассматривать Сайка.

0

24

Как!?Я просто устал...и что мне тепреь нельзя на тебя посмотреть!?Сайк поднял голову и подняв одну бровь посморел на Кармен.Боже мой....Он повернулся к стене,а к Кармен спиной.И нагло фыркнул.

0

25

Ну почему же нельзя! Ты что, обиделся? Кармен посмотрела на Сайка. Эх, лучше всегда буду молчать! Я не хотела тебя обидеть! Кармен дотронулась лапой до плеча Сайка. Повернись пожалуйста!

0

26

Хм...нужно мне на тебя обижаться...я же сказал ,что устал.Тихо произнес пес ,но все равно повернулся.И сделав наглую морду стал смотреть на Кармен Ты что-то хотела?!Гордо произнес пес.Он переволился на бок и подняв голову продолжал смотреть на Кармен.

0

27

Ну если не хочешь, то я могу уйти! Я думала ты мне хотел что-то сказать! Ну если не хочешь.... Кармен вздохнула и встала.Подошла к входу и стала ждать. пока Сайк хотя бы попрощается с ней, но она уже была в этом не уверена.

0

28

Увидив что Кармен уходит он сначало спокойно смотрел на неё ,но потом она подошла к выходу.Ээйэй....Ты куда!?Я же не говорил тебе уходить....Не принимай все близко к сердцу.Сайк с ухмылкой произносил все слова.Но потом мило посмотрев на Кармен,он стал ждать её действий.

0

29

Ну просто уже поздно и я хочу спать. Вот я и решила пойти к себе. Потом подошла к Сайку. Спокойной ночи! До завтра, надеюсь мы завтра встретимся? Я бы очень хотела тебя снова увидеть! Ты мне очень нравишься! Кармен села, положив передние лапы на кровать.

0

30

На этих словах глаза Бастера расширились,он был в небольшом шоке.В последнее время много кто стал шакировать его,надо привыкать к новой жизни.Даа...Растерянно произнес пес.Ну если хочешь можешь леч со мной.Приветливо ответил пес,оставаясь в том же шоке.Эта дамочка его тоже чем-то зацепила.

0

31

Да, по моему этот пёсик не хочет никому нравится! Кармен была немного удивлена, что Сайк предложил ей переночевать у него. Спасибо! Кармен аккуратно залезла на кровать. Легла возле Сайка и положила голову ему на спину.

0

32

Сайк спокойно посмотрел на Кармен,как она залезла он закрыл и и свернулся в комочек.Почувствовав голову на своей спине он улыбнулся .Ещё немного полежав с закрытыми глазами он погрузился в мир снов.От куда его не кто не может достать.

0

33

офф:у нас шас уже получается день...

0

34

Рано утром Кармен открыла глаза и встала с кровати. Потом подошла к окну. И стала смотреть вдаль. Было уже светло. На кровати спал Сайк и Кармен не хотела его будить. Поскорее бы он проснулся! Потом повернулась и стала смотреть на спящего пса.

0

35

Пес дернул лапой,и из-за этого проснулся.Не почувствовав Кармен он испуганно стал искать её,но увидив что та пристально смотрит на него успокоился.Встав он потянулся и зевнул.Сонно посмотрев по сторонам он сказал Доброе утро...Он спрыгнул с кровати и одбежав к окну сщюрился ,от лучей солнца.Долго мы проспали...

0

36

Доброе утро! Кармен очень обрадовалась, что Сайк наконец проснулся. Может пойдём найдём чего-нибудь поесть? Я немного проголодалась, заодно прогуляемся. Ты не против? Собака встала и потянулась.

0

37

Он посмотрел на Кармен и кивнул в знак согласия.Медленно подойдя к двери он лапой открыл дверь,и вспомнив что Кармен с зади,остонавился.И мило улыбнувшись выпрямил лапу показывая на выход.После дам...Тепло произнес доберман.

0

38

Кармен вышла из комнаты. Какой джентльмен! Собака быстро спустилась в низ и вышла на улицу. Потом стала дожидаться Сайка, который уже должен был выйти. Куда пойдём? Может на свалку, ты же любишь есть то, что оставили люди.

0

39

Выйдя из дома он посмотрел по сторонам и вздохнул свежего воздуха полной грудью.Дамочка,сейчас не обязательно ходить на свалки,люди сами дают еду.Они очень наивные животные...Гордо проговорил пес.И спустившись по ещё одной лестнице двинулся в город.
--------Лайт-сити.Пицерия

0

40

Кармен фыркнула только в ответ. Ну чтож, пошли! Кармен встала и пошла за Сайком. Было очень тепло, солнце пекло. Кармен из-за чёрной шёрстки было жарко, но она надеялась, что в пиццерии будет прохладнее.
====Пиццирия====

0


Вы здесь » Cобачий след » Дом своры » Комната Бастера.