Cобачий след

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cобачий след » Дом своры » Комната Бастера.


Комната Бастера.

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

А я и не собиралась выходить на улицу! Ты кажется забыл, что я живу в соседней комнате! И пожалуйста, повежливее с моим братом! Я за родственника, хоть и за приёмного, готова жизнь отдать. Но потом она услышала ответ Сайка, который вовсе не ожидала услышать. Что? А я думала, что ты меня не любишь!

0

62

Неповарачиваясь Сайк нудно ответил Как я раньше сказал,кошек я ни когда уважать не буду!И если он тебе так дорог...Впрочем мне все равно...Немного усмехнувшись он продолжил Ха...я думал ты о мне дургого мнения...Он продолжал лежать на подстилке,которая постепенно начинала нагреваться.Теплый воздух который исходил от огня тоже согревал Сайка.

0

63

Кармен села и наклонилась к Сайку обняла его и поцеловала. Пожалуйста, не надо так говорить! Сайк, ну перестань! Зачем ты так говоришь? В дружбе с братом нет ничего плохого. Я очень тебя люблю!

0

64

Да...Я тебя тоже...Ну что вы уже не куда не идете!?Он лизнул собачку в нос и стла смотреть на неё.Канешно для чувств границ,но спать тоже хотелось.На данный момент мечта Сайка была спокойно поспать ,возле камина.

0

65

Ну я не знаю! Ты хозяин комнаты, тебе и решать! Кармен сидела обнявшись с Сайком и не хотела с ним расставаться никогда, но и мешать ему тоже не хотела. Я счастлива! Он самый лучший пёс на свете!

0

66

Сетин наблюдал за всем этим сквозь слёзы, которые обливали его сердце.
- Она так давно хотела найти того, кто её полюбит, я так за неё рад...-кот подошел к ним.
- Ладно Сайк, я пойду, хоть там и дождь, я все равно уйду, не буду вам мешать.-Сказал кот и наклонился к уху пса.
- Знаешь, лучше её тебе никого не найти, и знаешь ты не так уж плох, как кажешься...-Сказал ему кот и подошел к двери.
- Кори, я тебя еще увижу, как только появятся...ну ты знаешь кто, я всегда рядом, только позови. А ты Сайк, если не уважаешь меня, то пойми мою душу, ведь все равно, в глубине души во мне живет ротвейлер.-С этими словами кот открыл дверь и пошел во свояси.
- Так, осталось, только найти Астина! С чего начнем?
Хвост: Вон  с того дома который неподалеку отсюда...вроде там жила наша стая.
Сет: Да ты прав пошли туда.

--------------------Дом своры Кровавого рассвета-----------------

0

67

После слов кота ,вся усталость куда-то пропала.Хм...что это со мной!?А точно я же влюбился...Пес поднялся с подстилки он ещё раз лизнул Кармен и пошел на кровать.Запрыгнув он развалился на всю кровать.Лежа на боку он вытянул лапы вперед.

0

68

Кармен встала, подошла к кравати и села, положив передние лапы на мягкую кровать. За окном грохотал гром, сверкнула молния. Кармен посидела немного молча. Можно мне тоже прилечь? Потом мило улыбнулась.

0

69

Конечно...Сказал пес подняв голову.После слов он опять положил её на мягкую кровать.Из-за того что в комнате было окно без стекла в комнату стала поступать прохлада,и иногда дождь попадал на пол.Странная погода,после такого ясного дня...Промелькнуло в голове у пса.

0

70

Спасибо! Кармен аккуратно запрыгнула на кровать и легла возле Сайка, прижавшись к нему, что бы им обоим было теплее. Потом лапкой подняла его голову и поцеловала. Потом обняла пса и посмотрела в его глаза. Ты самый лучший на свете!

0

71

Хм...спасибо.А ты самая лучшая собачка...Тихо проговорил пес.Он нежно смотрел на собаку.И ещё раз лизнул её в нос.А дальше,я думаю все догадываються что могло случиться. :tomato:
После всего пес уснул как младенец.И мало что могла его разбудить,на улице дождь и гроза,рядом любимая .Пес был счастлив.И конешно же ему снились прелестные сны.

0

72

Кармен так же как и Сайк уснула крепким сном. Собака устала и сейчас её ничего не могло разбудить! Но от холода Кармен проснулась и встала с кровати. Найдя в углу одеяло она снова запрыгнула на кровать. И легла,накрыв их обоих тёплым и мягким одеялом.

Отредактировано Кармен (2009-07-10 15:56:31)

0

73

Прошло 5 часов)
Сайк проснулся тихо и аккуратно подняв голову он убедился что Кармен рядом.Зевнув он осторожно вылез из-под одеяла.Он спрыгнул с кровати и рысцой подбежал к окну.Поставив на подоконик предние лапы он стал смотреть на улицу.Там также шел дождь.Но грома с молнией не было.Запрыгнув на окно Сайк лег и стал смотреть на одинокий дуб в далеке.Все демали что там не кто не живет .Но тут к этому дубу прилетела какая-то птица.Хм...раньше я её не замечал...Пес тут же соскочил с подоконика и тихо вышел из комнаты.
-----------Старый дуб

0

74

Кармен проснулась, но не увидела рядом Сайка. Был дождь, темно, открытое окно и Сайк пропал. Кармен запаниковала. Сайк, ты где? Она вскочила с кровати, запах привёл её к окну. У Кармен  сердце ушло в пятки. Что же делать?
Но потом дорожка запаха привела её к входу. Он куда-то ушол! По запаху она побежала немного хромая ,из-за ран , и нос привёл её к дубу.
====Старый дуб====

0

75

Прибежав домой пес отряхнулся,от него было очень много воды.Что осталась лужа.Пес весь взерошенный поднялся по лестнице и зашел в комнату.Кармен не было.Странно,куда она могла уйти!?Пес чихнул и запрыгнул на теплую кровать.Камин все по прежнему работал,и подавал тепло.

0

76

=====Большой дуб
Кармен прибежала к дому, поднялась по лестнице на верх. Она была очень взволнована. Осмотрелась в поисках Сайка и с облегчением вздохнула увидев ео на кровати. Сайк, где же ты был? Я тебя искала! Подбежала к псу и запрыгнула на кровать. Села и стала смотреть на Сайка.

0

77

Сайк устало повернулся на Кармен,но затем встал и залез на подоконик.Да я так,решил ноги размять...Сайк понисмал что соврав это может к чему-то привести.Но он собственно нечего такого шакирующего не сделал.

0

78

Кармен не стала ничего говорить, хотя прекрасно знала, что любимый что-то не договаривает. Я за тебя очень волновалась! Она подошла к кровати, запрыгнула на неё. Прижалась к Сайку. Тогда, давай спать! Кармен уснула крепким сном.

0

79

Пес обтерся головой об шерстьлюбимой и положил голову ей на спину.Тяжело вздохнув.Он стал наблюдать за Кармен.Спать ему не хотелось после того что он увидел или даже сделал.Он все думал об этой сове.Она ему не давала покоя.От куда она знает меня !?Этот вопрос мучал пса.

0

80

Кармен спала крепким сном. Собака очень устала, ведь это был тяжёлый день. Она чувствовала, как любимый лежит рядом и ей было очень хорошо. Но вдруг она проснулась, почувствовав резкую тошноту. Ей стало очень плохо. Сильно заболел живот. Она поёжилась от боли.

0


Вы здесь » Cобачий след » Дом своры » Комната Бастера.