Cобачий след

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cобачий след » Дом своры » Комната Бастера.


Комната Бастера.

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

Стояла тишина,и только было слышно последние удары капель дождя.Ну вот гроза и ушла...Стало ещё тиши чем было.Сайк спокойно лежал на спине Кармен ,тут она стал ломаться от боли.Бастер настораживающе поднял голову и посмотрел на любимую.Что с тобой!?

0

82

Просто живот сильно заболел. Ничего, скоро пройдёт! Кармен было очень больно, но она не могла с этим ничего сделать. Потом её ещё и затошнило. Что же это такое?!

0

83

Титан шел мимо дома своры и решил заглянуть к вожаку, он знал что он живет здесь, только что прошел дождь и пес был полностью мокрый, даже немного страшный. Пес открыл дверь своей огромной лапой и зашел в комнату, там он увидел двух доберманов, он не ожидал такой встречи он встал в позу броска и немного оскалился.
- Я могу увидеть вожака своры Мертвого взгляда?- пес смотрел пристально за каждым движением двух, мало ли что может случится, ведь он был научен атаковать в случае опасности.

0

84

Кармен заметила, как в комнату вошёл пёс. Она встала, хотя живот у неё сильно болел. Пёс был как-то насторожен. Почему ты в боевой позе? Сайк там. Сказала собака и показала лапой на любимого. Что-то случилось?

0

85

Пес встал в нормальную позу и поклонился собаке. Он понял, что та это собака вожака.
- Ничего, просто всегда надо быть на стороже!- прорычал пес и подошел к Сайку.
- Я Бутчь, я хочу служить вашей своре...-сказал пес и поднял голову.

0

86

Молодец, такие осторожные и боевые псы нам нужны! Кармен стала рассматривать пса. А как тебя зовут? Этот пёс был отличным бойцом, он просто необходим для защиты своры. Тем более скоро появятся маленькие щенки.

0

87

Пес повернулся к собаке и блеснув глазами посмотрел на неё.
- Я Бутчь, бойцовый пес, который убил всех своих соперников, только жаль кроме одного, и загрыз хозяина дабы получить свободу!-прорычал грозно пес и фыркнул.

0

88

Сайк настороженно посмотрел на Бутча и с наглой мордой спустился с кровати.Ты меня хотел видеть!?Спросил недоверчиво сев на против пса.Пойдем поговорим...Сайк встал и с угрюмой мордой вышел из комнаты,не уронив не слова.Так он медленно спустился по лестнице и вышел на улицу.И побрел в Зоопарк,в надежде что Бутч пойдет за ним.Хм...он хочет в свору,в полне все допустимо,но....Как мне поступить!?Как?Пес шел и думал что ему делать с Бутчем.Веть если он такой огресивный он же в полне может загрызть кого-нибуть из стаи если тот с ним не поладит.Сайк был в заблуждение.
-----------Лайт-сити.Зоопарк.

0

89

Бутч посмотрел на Сайка и опустив голову пошел за ним, но при этом попрощался, покорным жестом с Кармен и вышел за Сайком.
- Я пойду с тобой!-сказал пес и быстро побежал за вожаком.
---------------Зоопарк-------------------

0

90

Прошло время и Кармен начала беспокоиться, ведь любимый ушёл куда-то с незнакомым да и к тому-же боевым псом. Собака встала и подошла к окну. Где же он? Кармен стала всматриваться вдаль и надеялась увидеть своего пёсика.

Отредактировано Кармен (2009-08-22 17:30:27)

0

91

------Зоо-парк.
Шаг не изменялся.Спокойно идя пес только смеялся над людьми.Он не мог поверить что он жил с такими тупыми сушествами.Подняв голову на морде была улыбка,которая оголяла все белоснежные зубы пса.Добер подошел к дому.И осмотрев его ,он огляделся что бы убедиться что за ним не кто не идет.Вот он уже поднимался по лестнице.И пройдя ещё немного он был у своей комнаты.Тяжело вздохнув он вошел в неё.Кармен была возле окна ,ухмыльнувшись он тихо подошел к ней и встал рядом.-Что интересного?Тихо спросил пес.

0

92

Кармен сначала подумала, что ей послышался голос Сайка, но повернувшись она поняла, что он вернулся. Быстро отошла от окна и прижалась к любимому. Где же ты так долго был? Я очень волновалась, ведь ты ушёл с незнакомым псом! Собака была очень рада, что Сайк наконец вернулся.

0


Вы здесь » Cобачий след » Дом своры » Комната Бастера.