Cобачий след

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cобачий след » Дом своры » Комната Бастера.


Комната Бастера.

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

Эта комната неочень большая ,но места для добермана хватает.В комнате присутствует окно без рамы и стекла.И которого легко можно спрыгнуть и нечего себе не поломать.Рядом с окном лежит подстилка в виде чьей-то куртки.Видимо Сайкеё от куда то стащил что бы было не холодно спать на холодном полу.Ещё в комнате много коробок...не кто не знает для чего они ему...Вообще если посмотреть ,то эти коробки напоминают какую-то башню.На которую можно будет залезть и она не сломается.В комнате была двух спальная кровать.Видимо раньше в этой комнате был магазин мебели и всего для дома,но осталось там мало чего.Недалеко от кровати стоял камин,который являлся работающим.В комнате станновилось уютнее как только его разжигали.

0

2

-----------Главная площадь---------
Зайдя в комнату он плюхнулся на свою подстилку.Тяжело вздохнув он стал ожидать Ненси.Такая маленькая ,а наглая...Подумал Бастер и положив голову на передние лапы,его взгляд устремился к выходу.В комнате было прохладно.Вдруг в комнату залетила сеница.Что ты здесь забыла?С тревогой подняв голову он посмотрел на суетливую пташку.Нечего не сказав синица чтото прочирикала и села на подоконик.Непонимающе посмотрев на птицу он опять лег.

0

3

-----Главная площадь----
Что ты здесь забыла? Ты же меня сам сюда привёл! - Ненси вошла в комнату. Красивая комнатка
- пробурчала сама себе под нос Ненси. А у него есть вкус! - Ненси посмотрела на Бастера. Она легла напротив него и опять осмотрела комнату.

офф: Сегодня больше не приду.

0

4

Непонимающе посмотрев на Ненси он буркнул Это я не тебе ,а ей...Сай махнул на синицу сидящую на подоконике.Итак...ну давай рассказывай про свою жизнь....как давно ты в этом городе?Сайк встал и ехидно посмотрев на Ненси ,и запрыгнув на подоконник ,пташка зачирикала и улетела.Он сел на подоконник и стал смотреть то на улицу ,то на Ненси.

0

5

Итак...ну давай рассказывай про свою жизнь....как давно ты в этом городе? - Сайк сел на подоконнике.
Недавно, меня сюда привела ещё одна чихуа - хуа. - рассказывала Ненс. Как только мне исполнился год, мне предложили завести новую жизнь, может быть найти хозяина, а может и семью... - Ненси увлеклась. Рассказывая, её глаза сияли. Вдруг она спросила Что всё обо мне. А ты как сюда попал? Расскажи о себе!

0

6

Бодрость Сайка тут же исчезла.Рыкнув он посмотрел на улицу.Мне бы твои заботы.У меня были хозяива,была рядом любимая сестра...а потом это все исчезло как кошмар во сне.Он резко лег на подоконик а голову положил на раму и стал думать о прошлом.О матери ,отце и братья с сестрами....Где они сейчас!?Сайк не знает,но ему кажется что кого-то из своей семьи он скоро встретит.Только когда это произойдет....

0

7

Мне бы твои заботы.У меня были хозяева,была рядом любимая сестра...а потом это все исчезло как кошмар во сне. - Сайк что - то вспоминал. В душе Ненси его пожалела, хотя такого ещё никогда не было. Да, не везёт ему... Но он хотя бы родителей, братьев, сестёр видел, а я нет... У меня нет никого... Даже хозяина нет пока что.

0

8

Ещё раз вздохнув он посмотрел на Ненси.Так что вот так...Мило произнес тот что пару секунд назад  скучал.Он встал с подоконика и потянувшись посмотрел ещё раз на Ненси.Но я бы не очень хотел вернуться в то время когда я жил со своими хозяивами...А вот семью бы я хотел вернуть,но я понимаю что лучше создать свою...поэтому...Я пытаюсь не грустить!Бодренько произнес Сайк.

0

9

Но я бы не очень хотел вернуться в то время когда я жил со своими хозяевами...А вот семью бы я хотел вернуть,но я понимаю что лучше создать свою...поэтому...Я пытаюсь не грустить! - бодро произнёс Бастер. Ненси взбодрилась. Я тоже хочу вернуть семью, хотя понимаю, что это не возможно... Так же как ты хочу создать свою семью... - Ненси посмотрела на Сайка.

0

10

Спрыгнув Сайк подошел к стене и встав на неё передними лапами ,проскреб по ней.Издавай ужасный звук.Знаю что собаки так не делают,но я особенный...С ехидной улыбкой произнес Бастер.Значит,ты тоже хочешь создать семью...ну для тебя это будет не сложно,ты маленькая ,миленькая и характер у тебя вроде не сложный...А вот для меня это будет сложновато...Он вздохнул и посмотрел на Ненс.Подойдя к одной из коробок ,он вытащил от туда резиновый мячик с пещалкой.

0

11

Значит,ты тоже хочешь создать семью...ну для тебя это будет не сложно,ты маленькая ,миленькая и характер у тебя вроде не сложный...А вот для меня это будет сложновато... - Ненси рассмеялась после этих слов. У кого? У меня - то не сложный характер? Ха! Да я такая эгоистка! И грубиянка! - Ненси в конце концов успокоилась. Упс...

0

12

Нагло посмотрев на Ненс ,Бастер выплюнул мяч и рявкнул Я это заметил...И тут же бросившись за мячом он кинул его мелкой.Мяч чуть не задавил её.Да уш...нашел с кем поиграть....Подумал Сайк ,но потом стал наблюдать за мячом.

0

13

офф: Сам ты мелкий! :playful:
Я это заметил... - Ненси посмотрела на него, а потом Бастер кинул в неё мяч. Эй, больно же! - Ненси вылизала лапки и стала смотреть за дальнейшими действиями Сайка. Он смотрел на мяч, а потом резко схватил его. Ненси быстро встала, а потом опять легла.

0

14

Посмотрев на Ненс,Бастер припал к полу и зарычал.Потом резко отпрыгнув ,мяч улетел из комнаты,был слышен только звук удара об стену ,а потом мяч куда-то делся.Ой ой...ну что кто первый найдет?!Игриво спросил Бастер.Он подошел к арке и стал ждать Ненс.

0

15

Ой ой...ну что кто первый найдет?! - сказал Сайк. Ну... Не знаю... - Ненси встала и медленно тянула время. Может быть... - она подошла к Бастеру. Кто быстрее? - Ненси помчалась в коридор. Она увидела мяч, но Бастер её обогнал, хотя Ненси не знала, нашёл он мяч или нет.

0

16

Бастер обогнал Ненс и он почти был у мяча как пес наступил на дощечку ,на ту самую дощечку на которой лежал мяч и коншно же мяч улетел .Сайк быстро бросился к лестнице,но мяч уже был внизу....Рявкнув он спустился по ней и стал вынюхивать мяч.Некаких признаков,но тут крыса.Зарычав Бастер бросился на неё,крыса укусила его за ухо.Раздался ужасный визг и лай.Разозлившись Бастер стал гонять её по комнате.Загнав в угол ,он бросился на неё и загрыз.Фыркнув он взял её за хвост и выбросил на улицу через окно.

0

17

Пока Бастер гонялся за крысой Ненси схватила мячик. Она прибежала в комнату Бастера, когда тот выбежал. Ненси заметила, что к него было покусано ухо. Ты куда? Вот же мяч! - Ненси ехидно посмотрела на Сайка. Она пошла на своё прошлое место и легла бросив мяч на середину комнаты.

0

18

Зделав хилую улыбочку Бастер подошел к своей подстилке .Пес лег на неё и стал лизать свою лапу.Крыса и до енё добралась.Рана кровоточила.Тяжело вздохнув он посмотрел на Ненс и даже не занл что сказать.А я не знал что ТЫ сможеш найти мяч...Он немного усмехнулся.

0

19

А я не знал что ТЫ сможешь найти мяч... - Сайк усмехнулся. А как же! У маленьких собачек хорошо развито чувство нюха. - Ненси тоже усмехнулась. Она лежала и думала что бы ей теперь делать. Может я задержалась в гостях слишком долго... - думала Ненси, но не решилась сказать.

0

20

Увидив что Ненси надоело он сказал :Ладно,тут все равно делать нечего!Пойдем в заброшенныйгород сходим...ты ведь не боишся опастностей!?Устрашаюше спросил пес вставая с подстилки и идя к подоконнику.Запрыгнув на окно ,он ехидно посмотрел на Ненс и спрыгнул.Преземлившись он отряхнулся от пыли и стал ждать псинку.Давай прыгай...Недожидаясь её он двинулся в сторону Заброшенного города.
--------Длинная улица-----------

0


Вы здесь » Cобачий след » Дом своры » Комната Бастера.