Cобачий след

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cобачий след » Реки, озёра, источники. » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Здесь можно посидеть и искупаться с друзьями.

0

2

-------------Комната Рокси-------------
Астин тащил пса прям до самого озера, там он снял с него тряпку и кинул  вводу.
- Вижу ты очень рад...-Сказал Астин и сел около воды смотря на брата.
- Думаю ты будешь лучшим дядей на свете.- с улыбкой на морде сказал Ас.

0

3

Неожидав что его кинут в воду он завизжал.Погрузившись полностью под воду он с недовольной мордой вышел из неё.Да я тоже так думаю...Недовольно ответил пес снимая с себя всякую гадость из озера ,поняв что это бессмысленно он отряхнуля.И конешно все капли полетели на Астина.Нагло посмотрев на брата он сел к нему.Я рад за вас...Тихо но гордо произнес пес.

0

4

Пес, когда Сайк отряхнулся, поднял правую лапу чтоб хоть немного прикрыться от брызг, которые летели со стороны брата.
- Уф..-пес опустил лапу и посмотрел на Сайка, который любезно сел рядом.
- Спасибо, вот теперь я тоже буду ждать племяшек от тебя...мне очень хочется...Ты такой пес, думаю ты найдешь собачку своего сердца...-Сказал пес и кивнул брату.

0

5

Пес фыркнул  и не смотря на брата ,сказал Жди...чувствую тебе долго придеться ждать...Пес устремил свой взгляд на воду,голова была опущена на уровень плеч.Сейчас его состояние было сложно описать.Глаза тупо смотрели на воду.

0

6

Кармен бежала по берегу озера. Почувствовала запах двух псов. Стала осматриваться. Увидела двух доберманов и подбежала к ним, но не совсем близко. Села и стала их рассматривать. Они были похожи. Но один из них ей очень понравился. Кармен хотела с ним познакомится, но не решалась подойти ближе. Всё таки два взрослых незнакомых пса.
Интересно, кто тот красавчик? И почему они так похожи?- на эти вопросы собачка очень хотела найти ответы.

0

7

Тут в тишину Сайка вмешался новый запах.Он поднял голову и навострив уши ,стал принюхиваться.Самка...хм...Он посмотрел назад.Там сидела очаровательная самка Добермана.Пришурившись он маргнул ей и снова повернулся к брату.Так о чем мы там говорили?!Пес вежливо посмотрел на брата.Он боковым зрением иногда поглядывал на самку.Интересно,что она здесь делает!?Я её никогда здесь ещё не видел...

0

8

Кармен сидела и смотрела на них. Наконец она решила встать и подойти ближе. Подойдя она тихо поздаровалась. Привет, я тут просто проходила мимо и увидела вас! Просто здесь я совсем недавно. Совсем рядом пролетела птичка. Собака подпрыгнула и вцепилась в неё зубами. Вы хотите есть?

0

9

Усоышав голос собаки ,он повернулся назад.Здравствуй...Пес осмотрел дамочку,но после того как она схватила птицу у него появилось какое-то отвращение к птице,но он пытался не показывать этого.Нет ,спасибо!Я предпочитаю есть у людей...Пес встал и подошел к воде.Зайдя в воду ,он наклонил голову и стал пить.Напившись ,он облизнулся и посмотрев по сторонам,увидел как солнце заходит за горизонт.Это означало только одно.Ночь...Подумал пес.И с радостью в душе он плюхнулся в овду и стал котаться в ней.Прохлада пробежала по каждой его жилке,и он чувствовал себя бодренько и уютно.Он встал и отряхнулся.

0

10

Ну если не хочешь, то не буду заставлять. А как тебя зовут? И почему ты так похож на того пса? Кармен положила птичку на землю и решила тоже поплавать. Вошла в воду и тут же нырнула. Вынырнула и подплыла к псу. А меня зовут Кармен. Хм, почему эти псы так любят есть отбросы людей?

0

11

Отряхнувшись он посмотрел на Кармен.Я сам не знаю почему на него похож....может потому что мы братья!?Я Бастер...Ехидно произнес пес и вылез на песок.А от куда вы здесь!?Пес спокойно смотерла на Кармен.На небе уже начинали появляться звезды.

0

12

Приятно познакомится! Братья? Везёт, а я не видела своих родственников уже два года. Кармен вышла на песок и подошла к псу. Я убежала от своего хозяина пол года назад. Он всегда много пил и бил меня цепью. Ну в очередной раз я и убежала. Вместе с ошейником и куском цепи. Кармен показала лапой обрывок цепи.

0

13

Внимательно посмотрев на цепь Бастер хмыкнул.Астин,как думаеш получиться снять!?Сайк задумчивой мордой посмотрел на брата,а потом на Кармен ,Подойдя к ней в притык он нагленько спросил Или вы хотите её оставить!?Сайк сделал деловую морду и отойдя от собаки он сел на пятую точку.

0

14

Нет, что ты! Я хочу от неё поскорее избавится, этот ошейник у меня с годика. Он ужасно душит. Но снять я его не могу. Сколько я уже пыталась это сделать... всё бес толку. А вы не можете мне помочь? Кармен тоже села и стала ждать, пока ей помогут избавится от этого ошейника.

0

15

Астин долго наблюдал за действием двух собак, ведь он был рад, что брат нашел себе скажем так, подругу.
- Ну вот, я же говорил, что скоро...-усмехнулся пес и стал просто наблюдать за Сайком и как он правильно понял Кармен, но тут Сайк спросил на счет ошейника и Астин поднялся и подошел к ним.
- Ну если конечно ты Сайк мне поможешь, мы его снимем...вот я же свой снял, только правда сам, ну это не мешает мне снять и этот, так ладно наклонитесь, я возьму зубами за этот край а ты за тот, на счет три потянем.-Сказал добер и взял ошейник с одной стороны.

0

16

Кармен наклонила голову. Астин взял за одну сторону её ошейника, и цепь ещё сильнее сдавила горло. Только побыстрее пожалуйста, а то я задохнусь. Кармен хотелось побыстрее избавится от надоедливого напоминания о её бывшей жизни у людей.

0

17

Сайк молча посмотрел на брата и кивнув он резко схватил за ошейник и через зжатые зубы стал говорить Раз...два....три....Тут пес стал тянуть ошейник ,коги стали царапать землю,и оставались глубокий прорезы.Тту одно кольцо на цепи разъединилось.Сайк не заметив этого продолжал тянуть все сильней и сильней,но тут как я сказал кольцо разъединилось ,и он упал.Встав он отряхнулся от пыли,во рту у него была цепь.Увидив её он хило улыбнулся и выплюнул её.Ну вот вроде все...Бодренько произнес пес.

0

18

Кармен была счастлива. Она схватила ошейник с цепью и прыгнула вместе с ним в озро. Доплыв до середины она сквозь зубы сказала: Прощай! И открыла рот. Ошейник выскользнул и пошёл ко дну. Кармен вышла на берег и отряхнулась. Спасибо вам большое!

0

19

Пес с огонькомв глазах сказал Всегда пожалуйста...Он посмотрел песок и поводив по нему лапой,сново поднял голову.Затем посмотрев на небо он увидил звезду,потом другую...Ну вообщем их было уже очень много.И тут самая большая звезда-это Луна.Он горящими глазами посморел на луну и завыл.Войдя во вкус передняя лапа согнулась,и он продолжал выть какую-то мелодию.

0

20

У Кармен отражалась луна в глазах. Кармен подошла к Сайку и тоже завыла на луну. Вокруг было тихо, только две собаки выли. Вокруг было темно, дул лёгкий ветерок. Он взъерошил приглаженную щёрстку собаки. Она немного поёжилась, но не переставала  завывать.

Отредактировано Кармен (2009-07-08 14:09:50)

0


Вы здесь » Cобачий след » Реки, озёра, источники. » Озеро