Cобачий след

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cобачий след » Реки, озёра, источники. » Озеро


Озеро

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Услышав ещё чей-то вой.Он приоткрыл глаз ,но не переставал выть.Увидив что это его новая подружка,он закрыл глаза и ещё немного пывыв,выдал последние вои с душой,и замолчал.Улыбнувшись он посмотрел на даму,а потом на Астина.Завиляв своим маленьким хвостом ,он с огоньком в глазах продолжал смотреть на них.Ну чтож...Сайк не знал что говорить...Весь его словарный запас куда-то делся.

0

22

Кармен перестала выть и посмотрела на Сайка. Уже поздно! Думаю я пойду в дом. Кармен подошла к озеру, попила воды и стала ждать, что скажет её новый друг Сайк. Они ведь жили рядом, и может он захочет тоже пойти домой.

0

23

Сайк подошел к Кармен и тихо сказал Может мне тебя проводить?!Он нажно посмотрел на Кармен,и словно забыл про брата.Вдруг в тишину вмешался чей-то зверский вой,доносящийся из леса.Волки...Подумал пес и настороженно посотрел в сторону леса.Нам лучше поторопиться...Тихо произнес пес.

0

24

Кармен услышала вой волков. И с такой-же нежностью ответила: Да, пожалуй лучше не ходить сейчас по одиночке! Собака поняла, что Сайк с ней говорит с нежностью в голосе и немного засмущалась, но не стала этого показывать. Вой становился всё громче и громче.

Отредактировано Кармен (2009-07-08 14:40:22)

0

25

Сайк посмотрел по сторонам и сказал Пойдем...И двинулся в сторону своего дома,но про кого он забыл!?Про своего брата.Аа...Астин до скорой встречи...Сказал пес не поворачивая голову назад.
---------Комната Бастера

0

26

Астин наблюдал за двумя Собаками и был счастлив за брата, ведь он понял что вот начало его совместной жизни, но всю обстановку нарушил волк чьи глаза уже светились из-за кустов Астин встал и посмотрел на парочку.
- Ладно уходите! Я его возьму на себя, пусть побегает за мной...-сказал твердо пес и кивнул брату, в знак того что все будет хорошо, и чтоб те уходили.

0

27

Кармен повернулась к Астину. Пака, смотри не попадись к нему в зубы. Удачи! Кармен повернулась к Сайку и побежала за ним. Бегу! Собака побежала ещё быстрее понеслась за своим другом.
=====Комната Бастера====

Отредактировано Кармен (2009-07-08 14:47:12)

0

28

- Не попадусь!- Сказал пес и проводил взглядом двоих. После того как пес убедился, что они ушли то посмотрел на то место где был волк, но по нелепой случайности его там не оказалось, Астин занервничал и осмотрелся, но тут на него сзади напал волк, прыгнул ему на спину и вцепился в шею. Астин не долго думая скинул его, резким движением тела, он свалился, но оставил большие кровавые раны на Спине и на шее, но Астин этого не чувствовал он был в шоке, пес быстро развернулся и запрыгнул на лежащего волка и схватил его за горло, волк вырывался и укусил Астина за лапу, пес визгнул и дернул пасть, это повлекло к прорыву сонной артерии, волк перестал дышать и из его горла ручьем брызнула кровь, и облила морду собаки. Астин отпустил его и вздохнул.
- Прости, я не хотел.-после этих слов пес зашел в воду и умылся, раны немного кровоточили, но Астин не отчаивался, ведь его дома ждали Щенята и любимая, он немного прихрамывая пошел к Рокси.
----------Комната Рокси------------

0


Вы здесь » Cобачий след » Реки, озёра, источники. » Озеро