Cобачий след

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cобачий след » Наши дневнички » Дневник Астина


Дневник Астина

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тут я буду делится своими впечатлениями о форуме и тому подобное. Так же и свои рассказы и картинки, ну и есть немного стихов...ну это как получится...
Можете смело комментировать, чтоб я знал. что мне нужно исправить и подкорректировать. Спасибо.

0

2

А вот мой недописанный роман...
Волк смерти.

- Я - часть той силы,
что вечно хочет благо
и вечно совершает зло.

    Жизнь-это смерть, а смерть-это жизнь, довольно правильное понятие, но вы поймете значение этих слов в дальнейшем. История, которую я вам сейчас поведаю, случилась очень давно, тогда, когда людей еще не было, когда по лесам бродили неведомые существа-существа высокого роста с вытянутыми ушами и с длинными белыми волосами, а глаза их светились в темноте, они были превосходными охотниками, ведь только так можно было выжить в те времена, эти существа называли себя эльфами. Им приходилось очень туго, в их лесу поселился дух смерти - Шедоу, он убивал совершенно невинных жителей, а его духи-волки драли всех животных леса. С каждым месяцем умирало все больше и больше, ещё пару лет и раса эльфов исчезла бы, если бы не он, тот про кого я пока вам не скажу. Читайте дальше и вы все поймете.
     В ту холодную ночь, был сильный дождь, и гроза не давала всем покоя. Все эльфы боялись этого дня, ведь именно в этот день должен был родиться тот, кто будет забирать их души, тот чьего имени ни кто не знал. В это время Шедоу ждал своего приемника-сына, ведь Шедоу - это волк, самый большой в своем роде, его все боялись и почитали. Он был черен, как ночь и глаза были словно черная пропасть, они не чего не отражали и каждый, кто в них посмотрит, умирал. А гром становился все сильнее и сильнее, и вот тот долгожданный момент, которого так все ждали. На свет, появился волчонок. Он был бел, словно январский снег, только не большие красные отметины, в области брюха и морды, виднелись на его сильном и красивом теле. Отец дал ему имя-Аллод, что в переводе- повелитель душ.
    В эльфийском лагере было все спокойно. Пока не пришел посол и не сказал королю:
-Сир, у вас девочка!
- Как? Не может быть! - выкрикнул он! – она родилась вместе с этим чудовищем!
-Я сожалею сир.
Король не ожидал, что Силена родиться именно сегодня. Но время уже не вернуть назад.
    Время шло, и наши герои росли. Аллод, уже открыл глаза, они были цвета морской волны. По  нему и не скажешь, что он волк смерти, Но внешность обманчива. Силена уже хорошо держалась на ногах, и была готова к военной подготовки. Ведь теперь эльфы знают, что тени смертны.
- Аллод, подойди. - Проговорил Шедоу.
- Да, отец.
- Видишь этот зуб, это зуб жизни, если ты его снимешь, ты умрешь!
- Да, папа, я не сниму его вовеки.
    Был теплый летний денёк, Аллод решил прогуляться и забрел очень далеко от дома, а  там на берегу реки сидела девочка и плакала. Волк не раздумывая подошел к ней.
- Почему ты плачешь?- медленно проговорил Аллод.
Девочка испугавшись сильно закричала, но посмотрев в глаза волку, она не увидела в нем врага и ответила: «Я убежала, и потерялась, теперь не знаю, что мне делать. А ты разговариваешь?»
- Да, как видишь!- с усмешкой проговорил он - хочешь я тебя домой отведу?
-Да очень хочу!!! Как тебя зовут.
-Меня зовут Аллод. А тебя?
- Меня Силена! А ты добрый!
- А ты сомневалась?
- Нет просто мой папа говорит что волки очень опасны, они забирают у нас жизнь. А что это у тебя  на шее висит?
- Это зуб дракона, в нем заключается моя жизнь! Вон видишь твой дом, я дальше не пойду, а то меня убьют. Ведь вы эльфы охотитесь на нас. Силена только не чего не говори своему отцу, и я своему тоже не чего не скажу, давай останемся друзьями. Хотя мы больше не встретимся, но я тебя ни когда не забуду.
- Я тоже тебя ни когда не забуду, Аллод, ты не такой как все волки, ты как эльф.
- Ладно, давай прощаться!
Аллод лизнул свою новую подругу и убежал в лес, а девочка помахала ему в ответ рукой. Когда Силена вернулась домой её встретил слегка перепуганный отец. Он крепко обнял девочку и попросил больше не убегать. Но когда пришел домой Аллод, отец обнюхал его и сразу понял, в чем дело, и со следующего дня начались его тренировки.
    Наши герои ещё некоторое время помнили друг друга но потом стали забывать, а вот сердце не забывает. Силена стала профессиональной охотницей и не уступала не кому во владением мечем, она была лучшей. И Аллод не отставал, его растили в ненависти и злобе, но сердце все – равно, несло добро, но разум был сильнее и он был полон ненависти и в силе ему не уступал, даже собственный отец. Наш Аллод поведет армию тьмы.
   Слышен вой волка. Это значит снова, умер эльф. Это выл Аллод, ведь каждая умершая душа принадлежит ему. Он стал настоящим волком смерти. Каждый умерший превращался в тень – волка и был на его стороне. Тем временем в замке, все провожали умершего и под вой волка становились на колени, все ровно  почтение к богу смерти было. Все готовились к битве. Она должна была состояться очень скоро- с первыми лучами июльского солнца.

Продолжение следует...

0

3

Астин написал(а)
А вот мой недописанный роман...

:cool:

0

4

Рем
Спасибо...

0

5

Астин
А мне за что? За то, что прочитала))))

0

6

Ага...тебе правда понравилось? :question:

0

7

Астин
Ага)...... :cool:  :cool:  :cool:

0

8

:blush:

0

9

Астин
http://doodoo.ru/smiles/wo/declare.gif

0

10

Астин
мне тоже...
интересно что будет дальше?! o.O

0

11

Это очень занятная история, только скажем не...ладно не буду говорить,  а то будет не интересно...

0

12

Астин написал(а)
не...ладно не буду говорить,  а то будет не интересно...

Ты не уже сказал... :D ) Жду продолжения)

0

13

Астин
Эу...када продолжение будет!? :angry:

0

14

Астин
Умница... :cool:  :jumping:

0

15

:)

0

16

Астин
А что там с продолжением?  :question:

0


Вы здесь » Cобачий след » Наши дневнички » Дневник Астина