Cобачий след

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cобачий след » Принятые анкеты » Личное дело


Личное дело

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Кличка
Сетин, но можно просто Сет
2.Возраст
1 год
3.Пол
Мужской/Самец/Кот/Пес
4.Порода
Скажем так Метис,(дворовый кот) Да и еще он ротвейлер....))))
5.Характер
Характер этого кота, всегда меняется, с самого начала кот как кот, любит гоняться за мячиками, бабушкиными клубками, царапать мебель, игривый, "Мягкий", весёлый, нервный, но порой и злобный, ну это только когда его разозлишь. Это конечно понятно кот все-таки, повадки разные бывают, смена настроения, погода, давление...и всякое такое, ну понимаете...но есть одно но, его характер сильно поменялся после того как он стукнулся, да...да..стукнулся, он стал какой-то...ну...не такой как все коты, злой, бесстрашный, хитрый. Вот вы видели когда-нибудь кота, который не боится собак, так вот улицезрейте - Сетис, самый необычный и странный кот...   
6.Привычки и особенности
Привычки? Ну это запросто, вот любит говорить слово "Жесть", да-да-да, это его слово поразит...Особенности? Да, это пожалуй самое интересное, что есть у этого кота, он думает что он совсем не кот, а по секрету скажу...псс..да, поближе скажу на ушко: Он думает что он Ротвейлер, только никому не говори...это чистая правда!
7.Мечты и страхи
Самая большая мечта у этого кота это прийти в стаю и служить вожаку, так как он считает что он уникальный пес. который без труда может проникнуть в любое помещение, и услышать то что надо. Страхи, да у него есть один самый прикольный страх. это страх за свой хвост, ведь не кот попадает  в переделки, а его хвост, его то прищемят, то в воду засунут. то пытаются отрезать...ужас, а ведь хвост его это единственный друг, пока.
8.Внешность
Ну, кот как кот, сам черненький, грудка носик лапки кончик хвостика, беленькие, очень необычный окрас, такое ощущение, что его нарочно валяли то в дегте, то в белой краске... глаза желтые, зрачки узкие. но порой когда в темноте они расширяются, и светятся, ну отражают свет. Вот, что касается всего тела, то он гибкий эластичный, грациозный, вроде элегантный, аристократическая внешность, ушки остренькие, есть усы, длинные шикарные, во как. Когти длинные и царапучие. Что касается его шерсти, то она мягкая и шелковистая, короткая. Вот вроде и все.
9.БИОграфия
Был обычный денёк, солнышко светило ясно, обогревая всех лежащих на улице. Кошка ходила как клуша переваливаясь с ноги на ногу, живот её был такой круглый, что казалось что она проглотила целый арбуз. Ну вот она решила пройтись по бревну и свалилась от тяжести с него прям в кусты, странно, но от туда она не появилась, ну по крайне мере ближайшие 2 часа, да это было не просто так, просто кошка спровоцировала ранние роды и родила четверых маленьких красивых котят, хозяйка кошки пронюхала это и решила их утопить, ну правильно, зачем ей лишние роты. Кошка тоже не дура стала прятать котят, ну по крайне мере спрятала троих, а нашему, как всегда не повезло, его нашла бабка и понесла на речку, кошка увязалась за ней, она хотела вымолить малыша у той, но та на пропалую  отказалась её слушать и кинула его прямо  в реку, ну наш то повезло. совсем маленький обессиленный котенок упал на доску, которая проплывала по реке, так он плыл ближайшие 4 минуты, пока птица, не увидела его и не схватила, и тут ему повезло. он свалился прям на свалку, над которой пролетала птица. Да малыш упал на диван, который недавно выкинули, там оказалась кошка с маленькими котятами, которые уже вполне сами ходили, одинокая кошка  взяла котенка себе и дала ему имя Сетис, да он был пятый в семье, но кошка его выходила и он был как родной, через некоторое время он вырос и как положено коту, ушел во свояси...Если за время проживания с приемной семьей с ним ничего не случилось, то когда он отбился от неё, опять начались неудачи. Вот он как всегда шел спокойно по улице города и тут, на тебе собаки, ротвейлеры он резко побежал от них, ну те и за ним...он бежал бежал и тут на тебе стена, со всего разбегу он в неё головой нац...маленькое движение лапой, потом оборот вокруг оси, бамс...и он валяется на земле с птичками над головой, придя в себя он потер голову лапой и посмотрел вокруг, около него было  три ротвейлера, ну он не долго думая сказал:"Привет братья!"...Да вот с этого места он думает что он ротвейлер, конечно они рассмеялись и пытались его съесть, но он не растерялся, он как это говорится взял их  врасплох, да, он резко прыгнул резко скокнул и оскалился:"БУ" и этих псов как не бывало, он конечно не понял, почему они смылись, братья все же... С тех пор его знает каждая собака. и не нападает на него в том районе, Сетис сам усердно думает что он все же пес, а не кот. Тут он встретил Астина, который бежал по городу пытаясь спрятаться, Сет ему конечно помог, пристроил в стаю и вот, теперь они друзья, но кот пока не появлялся, он это промышляет важными делами, он ведь крутой перец. Ну через некоторое время ему захотелось проведать друга.
10.Статус
...Кот с душой Ротвейлера...
11.Связь с вами
Астин...это я!
12.Как часто будете появляться?
Каждый день. ну или по возможности.

Принят!  ===Рокси===

Отредактировано Сетин (2009-07-07 18:23:53)

0

2

Принят!

0

3

Сетин
БИО ---  :cool:

Сетин написал(а)
Астин...это я!

Хороший аргумент.... ^^

0

4

Да я  знаю)))

0

5

Астин
Я знаю, что ты знаешь...)))))

0


Вы здесь » Cобачий след » Принятые анкеты » Личное дело