Cобачий след

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cобачий след » Принятые анкеты » Анкета Кармен


Анкета Кармен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Кличка
(Никаких глупых наборов бук,. никаких прыгающих текстов вроде - ЭлИзАбЭт.И, никаких "самая-самая"и т.п. Тут напишите вся ваши клички, если таковые имеються, а так же фамилию)
Кармен.

2.Возраст
(Возраст пишем не по человеческим меркам. Помним - мы не вечны .У всех тикают боилогические часы. НАМ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПО 300 ЛЕТ!)
2,5 года.

3.Пол
(Женский или мужской никаких оно)
женский.

4.Порода
(Породу пишем правильно. И только те, которые существуют)
Доберман.

5.Характер
(Описываем как можно подробнее! Не менее 5 полных строк)
Что можно сказать о Кармен, она личность разносторонняя. Не любит издевательств, вранья и предательства. Врагов предпочитает полностью игнорировать. А если враг нападает, то его просто втаптывает в пыль. Не любит пьяных людей, хотя и трезвых тоже. Предпочитает сначала подумать, прежде чем сделать.  Но у любого существа кроме хороших качеств, есть и свои недостатки. У Кармен они тоже есть. Например если её разозлить, то она может долго не успокаиваться. Но чаще всего она держит себя в лапах. Не любит убивать, но если ей или её близким грозит опасность то она пожертвует собой.

6.Привычки и особенности
(Может быть вашь персонаж любит что-то делать в определённое время суток или т.п вещи. всё сюда!)
Не любит много болтать. Любит иногда побыть одной.

7.Мечты и страхи
(Каждый из нас чего-то боится, и у каждого есть свои мечты, просьба к этому пункту подойти серьезно, он важен для игры вообще)
Мечтает найти свою вторую половинку. Боится она пожалуй только "умереть, до прыжка!" Умрёт только вонзив клыки во врага.

8.Внешность
(Описываем подробно. Не менее 5 полных строк. И помните: Богов здесь нет - вы не можете быть всесильны)
Чёрная как уголь доберман. На шеё у неё ошейник и к нему прикреплен кусок цепи, с которой она сорвалась. у  Кармен довольно большой, чёрный нос, чёрные глаза. Шёрстка чёрная и только на мордочке есть коричневые пятна, брови тоже коричневые. Зубы белоснежные и очень острые. Коготки не длинные, чёрного цвета. Хвост купированный, ещё с детства. Уши стоячие, усы чёрные, их почти не видно. Грудь довольно широкая. Лапы сильные, и не очень тонкие. Красивая чёрная собачка!

9.БИОграфия
(От рождения, и по сегодняшний день. Не менее 6 полных строк)
Начнём с детства. Маленькую Кармен принесли в дом. Её отец был чемпионом, а мать призёрка многих выставок. Малышка мыла обсалютно чёрной, разве что коричневые пятна на морде. Хозяева очень любили её. Когда она подросла её стали водить на выствки. В 1,5 года она стала чемпионкой, как и отец. Но вскоре любящий её хозяин умер, и новым хозяином Кармен стал дядя погибшего хозяина. Он не любил Кармен, часто бил её. Посадил на цепь возле дома, не зделав даже будки. Кармен сильно мёрзла зимой, мокла под дождём и умирала от жары летом. И вот однажды её новый хозяин сильно напился и подошЁл к доберману. Взял кусок цепи и стал бить её. Кармен сорвалась вместе с кусочком цепи пристёгнутым к ошейнику и побежала прочь от пьяницы. Долго скиталась по лесам и вдруг наткнулась на свору. Этой сворой стала свора Мёртвого взгляда...

10.Статус
(То, что над аватарой. Ваш статус - это ваш девиз на ролевой)
~Вольная пташка!~

11.Связь с вами
Никаких ЛС! Хоть мыло, хоть ася, да хоть страничка в контакте! Все равно связь с вами должна быть!)
мыло в профиле.

12.Как часто будете появляться?
(Если вас не будет месяц и более – удаляем, если уезжаете - будьте добры предупредить!)
Анкета очень хорошая! Принята!

0

2

Принята!

0


Вы здесь » Cобачий след » Принятые анкеты » Анкета Кармен