Cобачий след

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cобачий след » Флуд » Заброшенная больница.


Заброшенная больница.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто слышал о Ховринской заброшенной больнице?Ещё её называют Амбрелла...

0

2

Ну я слышал...Не только слышал, я там был...Что именно тебя интересует? Хочешь по обсуждать тайны? Загадки? Да все фигня это! Бред! Я там был и все видел и Панков и Готов и Сатанистов и многих...они может и придурки, но с людьми контактируют! А знаешь почему там люди пропадают? Да все по-тому, что они решили устроить там "кладбище", да именно так, многие были свидетелями их гибели, суицидники...Да было дело, и что? Все просто пошли за мелким 14 летним пацаном, который дурной башкой не думал! И прыгнул, в шахту недостроенного лифта, вы видели эту шахту? А я видел, высота завораживает! А еще, что говорят про то как исчезают люди, то это фигня, они просто топятся в подвале, там течение уносит их трупы, далеко к реке, подземным течением...тем самым не признают, что этот человек погиб именно в этой больницы. Хотите решить проблему, так вот...снесите здание под откос, тогда и не будет проблемы!Если что интересно, то спрашивайте.

0

3

Титан
Эм...мило все объяснил)
а как на счет Немонстр...или как там!?че это такое...
и про мальчика Края!?

0

4

Сайк написал(а):

а как на счет Немонстр...или как там!?

Я или что-то не понял, или ты просто не так написал...Немостор - это еще одно название больницы.

Сайк написал(а):

и про мальчика Края!?

Вот это как рас, самая заезженная история, что касается Хорвинки, это история 14 летнего мальчика, я слышал другую версию этого происшествия. Самая распространенная тема: Маленький Край(Прозвище, кличка.),Так вот прыгнул в лифт, в шахту лифта с 8 этажа, от, как говорят, разделённой  любви. Мне кажется, это всего лишь очередная уловка, по рассказам панков, было ясно, ему помогли, да-да именно так помогли, он сам прыгать не хотел, он стоял над пропастью(Шахтой), а придурки, которые там были стояли и смотрели на это, спровоцировали его падение, надавили на самое больное, на эту девочку, он не выдержал и прыгнул, а те только посмеялись, по-тому что знали, что им тюрьма не грозит, его ведь не толкали,так ментура забила эту тему и посчитала как суицид. Это далеко не все слухи, версий его падения море. Так же есть призраки(Это тоже все фигня), просто люди нашли место где можно покончить с собой, где это никто не увидит,вот и все, но самое обидное, что люди ничего не делают, чтоб это исправить.

0

5

Титан
да я прост не так написал)
не я не про названия я про сообщество Немостор...
нда...

0

6

Обычная секта, которая пугает всех подряд... самые заядлые вруны, но опасные, только ночью...

0


Вы здесь » Cобачий след » Флуд » Заброшенная больница.