Cобачий след

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cобачий след » Принятые анкеты » [赤魔]


[赤魔]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[Кличка]
- Какие клички? Клички дает человек, а Раю - дикое животное. Эта собака  получила от своей матери короткое, но яркое и звучное имя – Раю за агрессивность и жестокость. В самом раннем детстве, периоде щенячьих игр, она, как взрослый зверь, обнажала свои клыки и громко рычала, когда как все остальные тявкали. Искусству настоящего звука, издаваемого в борьбе со своими сверстниками, она обучилась самой первой, это и положило начало такому рычащему имени. В отличие от своих братьев и сестер, Раю никогда не лает, только злобное и грозное рычание можно услышать от собаки в минуты опасности. В собачьей среде известна как Демон, это как ни странно, это мужское прозвище, но Раю уже заслужила звание одной из самых яростных собак города.

[Возраст]
- 7 лет.

[Пол]
- Сука.

[Порода]
- Раю не принадлежит к «избранным» [элите собачьего мира], она дворняга [гибрид породистой немецкой овчарки и беспородной собаки], которой совершенно наплевать на происхождение, ее невозможно разозлить из-за родословной, не старайтесь, только получите в ответ усмешку, пару не самых приятных слов и даже уродливую бороздочку на шее, оставленную клыками. К последнему Раю прибегает часто.

[Характер]
- Перед вами настоящая волевая бойцовая собака, она знает свое дело и всегда стремится к победе, такой ее воспитала жестокая судьба. Она из тех, кто привык ставить себе цели и добиваться их осуществления, но "не по мертвым головам". Раю – натура крайне гордая и самоуверенная, она всегда хочет быть первой и ненавидит, когда кто-то сильней ее и в чем-то превосходит, никогда не попросит помощи, ведь, по ее мнению, это унижение. Этой собакой никто и никогда не сможет помыкать, ведь она обладает сильным внутренним духом, не дающим ей расслабляться. Несмотря на то, что Раю -дама, она опытный и суровый боец, предпочитающий выяснять отношения с сильными соперниками, которых она не боится и готова в упор смотреть в глаза врагу, при этом таинственно улыбаясь и бросая язвительные фразы. При борьбе с противопожным полом появляется еще больший азарт и интерес, собаке хочется доказать, что она способна стоять в одном ряду с ними.
Еще одно удивительное качество. В нужный момент собака может с толком отдать свою жизнь без всяких колебаний и страхов, ведь самопожертвование в ней просто неоспоримая черта. Если вы станете товарищем Раю, будьте уверены в своей сохранности, друзей она не бросит, так как эти оковы привязанности слишком крепки, чтобы их сломать, за близких она не побоится пролить кровь и вступить в неравный бой.
Понятие боли для нее словно не существует, ведь данная собака обладает потрясающей выносливостью и упорством, она будет подниматься и сражаться вновь до самого беспросветного конца. Раю не избегает намеревающихся драк, скорее зачастую является даже их зачинщиком, она никогда не в прочь показать себя и продемонстрировать свою силу. Собаку очень трудно вывести из себя, если дело, конечно, не доходит до боевой потасовки, где внезапно выливается всю агония и страсть, вложенная в ней. Обычно бродяга не любит долго думать и философствовать, болтание для нее пустой звук, главным она считает действия, поэтому конфликты она решает насилием, чтобы доказать свою правоту, она сразу рвется в бой. Однако не думайте, что собака глупа, не способна понимать и войти в положение – это далеко не так. Раю обладает острым и гибким умом, но по своей природе она - существо, живущее чувствами, поэтому возникают внутренние противоречия, осложняющие жизнь этой бродяги, ведь она совершенно непредсказуемая особа, не знаешь, когда она безумно пойдет напролом, а где возьмет хитростью и смекалкой. Почти во всех ситуациях она обладает устойчивой психикой, редко когда срывается.
Истинная натура  - очень горячая, чувственная, импульсивная, дерзкая, порой хитрая и предприимчивая авантюристка, глаза которой так и пышут необузданной жизненной стихией, которую она не в силах держать в себе. Она дика и темпераментна, вспыльчива и непокорна, это воинственное, резкое, агрессивное и жесткое существо привыкло жить самостоятельно, надеется только на себя. Больше всего раздражают Раю милые очаровательные собачки на тоненьких лапах с хитрыми притягательными глазками, способными только на «науку страсти нежной». Смотря на них, на морде собаки появляется презрительная усмешка, Раю по-своему понимает чувство красоты, для нее битва – искусство, своеобразный танец смерти, в котором она превосходный актер.
Насчет любви... Раю мало знает об этом чувстве, ведь она не женственная, не привлекательная для собак «высшего» общества. Возможно, ее счастье не в городе, а ждет ее где-то там вдали. Да и не один из псов не производит на Раю впечатление. Еще бы! Зачем он тебе, если не может даже защитить себя? Ей нужно существо гораздо сильнее и благороднее обычной собаки. Пылкое сердце Раю скрывается за плотной завесой жестокости и злобы. Собаку нужно завоевывать, иначе побеждать в схватке, другого способа привлечения внимания этой дамы просто не существует. Раю – образ далеко не романтический, она не признается в любви первому попавшемуся красавцу, порой вообще кажется, что она не умеет любить, но это не так, просто жизнь не преподносила ей ничего подобного. Даже если появиться избранник, он должен быть сильным не только физически, но и духовно, чтобы совладать с такой леди, так как та привыкла ставить барьеры на проникновение в свою душу, но если это удастся хоть одному из псов, она растает и безропотно предастся этому возвышенному и прекрасному чувству. «Даже самый безжалостный враг беспомощен перед любовью»...

[Привычки и особенности]
- Страдает манией преследования.

[Мечты и страхи]
- Мечта? Разве у такой собаки есть мечты? На первый взгляд, нет, но если задуматься, она больше всего желает оказаться в таком месте, где ей не нужно будет обнажать клыки и биться, где царит спокойствие и гармония с природой. Страхи? Конечно, есть. Раю боится полной слепоты, когда весь окружающий мир померкнет в вечной беспросветной тьме, где она будет закована цепями одиночества. Кроме того, собака опасается собственной слабости и беспомощности.

[Внешность]
- Когда люди впервые сталкивались с этой собакой, страх надолго закрадывался к прохожим, они старались не тревожить покой уличной бродяги, обходя ее за несколько метров. Поведение горожан оправдано, ведь эта дворняга обладает огромными параметрами, она превосходит обычных бездомных собак с торчащими ребрами, страдающих от частого голода, тогда как сама Раю подтянутая и не имеет ни одного грамма лишнего жира, хотя питается она далеко не одними остатками мусора. Тело собаки компактное и крепкое, способно переносить большие нагрузки, выносливость и стойкость - одни из качеств, данные от природы, позволяют ей устойчиво стоять на лапах под любыми ударами судьбы. Конечности сильные, гибкие, мускулистые. Лапы слегка крупноваты для представителей ее рода. Первое, что производит неизладимое впечатление в экстерьере, - это взгляд. Один единственный глаз напоминает светящийся огненный шар, мерцающий во тьме густой косматой шерсти. Раю можно было назвать совершенно обычной бездомной собакой, каких немало на улицах города, но в каждом существе есть индивидуальность. Природа наделила собаку сочным коричневым цветом, однако в характерной краске есть место для черного оттенка, встречающегося у немецких овчарок, - подарок от отца. Надо сказать, люди часто принимают Раю за волка. Развею все сомнения. Она действительно очень похожа на волка, однако в ее родословной нет представителей лесных хищников, просто собака вследствие свободной жизни приобрела черты волчьего поведения. Раю обладает хорошими атлетическими данными: мощными плечами и широкой грудной клеткой, огромной челюстью с острыми клыками, поражающей своими размерами, массивными лапами и длинным пушистым хвостом, который, подобно волчьему, в расслабленном состоянии всегда опущен вниз и практически тащится по земле, а в момент опасности и схватки поднимается столбом, показывая уверенность и хороший настрой перед боем. Походка Раю всегда размашистая и уверенная. Если внимательно оглядеть собаку, на ней можно найти немыслимое количество шрамов и ушибов, что свидетельствует о боевом опыте. Один их них наиболее заметен и памятен для Раю, этот уродливый рубец находится около глаза и рассекает его поперек, после нанесения шрама зрение ухудшилось и сейчас бродяга ничего не видит этим глазом. Собака ненавидит, когда к ней подходят со стороны больного глаза, и без предупрждения может больно куснуть за такое "оскорбление", нанесенное достоинству. Раю совершенно не стесняется этих изъянов, которые, по мнению красавиц, портят впечатление. Эта собака никогда не пытается себя выставить лучше. Да и зачем? Пускай восторгаются тем, что есть, даже если это не всегда привлекательно.

[Биография]
     Раю появилась на свет в тоскливый пасмурный день. Крохотный щеночек лежал рядом со своими братьями и сестрами в небольшой коробке, утепленной лоскутками старой изношенной одежды. О тепле и уюте вовремя позаботилась мать этого семейства, что лежала рядом с маленькими тельцами и вылизывала их, тогда как щенки кормились теплым молоком первого и последнего существа, подарившего им любовь. Обычная уличная собака со щенками, не весть появившимися откуда, было частым явлением, только вот отца не было видно.
     Где же тот, кто должен оберегать свою подругу и детей, мокнувших под проливным дождем? Он больше не появится в их жизни, щенки никогда не узнают, где же родной папа, кто он, может герой, а может и нет. Обласканный человеком и излишествами домашней жизни, отец, брошенного им семейства, - немецкая овчарка самой чистой крови никогда не захочет узнать, что с той нежной и милой собакой, повстречавшейся на улице, и щенками, что породил он. Раю не видела никогда отца, да и, наверное, увидев его, только ненависть и презрение вспыхнули бы на душе и желание загрызть пса, предавшего мать и оставившего погибать семью на улице, где нет места благородству и чести.
     Все братья и сестры Раю погибли от голода, что не жалел никого в те суровые дни. Матери было трудно достать пищу в одиночку, никто из собачьих банд не хотел брать на себя обузу, да и еще со ртами, которые хотят жить и питаться наравне со взрослыми.
     Когда девочка осталась одна, мать нашла небольшую группу собак, называвщих себя "Сворой Кровавого Рассвета", которые приняли двоих пришельцев и стали заботиться и защищать своих новых членов стаи. Раю росла крепкой и сильной собакой, она боролась за каждый кусок еды и кров под сухим местом. Так псы учили ее выживанию и давали намек, что так просто все в жизни не бывает, нужно самим строить свою судьбу и уметь приспосабливаться, не всегда кто-то будет приносить пищу и подавать лапу помощи.
     Раю постепенно становилась полноценным членом собачьей банды, искусным добытчиком лакомых кусочков, нередко приходилось охотиться на мышей, крыс, птиц и даже кошек, от которых собака не отказывалась. Псы проникались уважением к этой даме, что могла свалить на землю всех членов стаи, кроме вожака, которому она не уступала, но никогда не могла одержать верх. Он с улыбкой наблюдал за всеми усилиями собаки, которые она предпринимала в надежде повалить такого громадину. Вожак часто оставлял шрамы на ее гибком и поджаром теле, издевался над гордостью собаки, когда, вновь увернувшись, пес валил Раю на землю и заставлял ее себя ненавидеть, это приносило ему огромное удовольствие. Завоевать уважение лидера собачьей банды было делом не простым, но вожак все-таки осознал в собаке достойного внимания, но не соперником. Дама – соперник, "это глупо и смешно" по его словам.
     Привычная жизнь бок о бок с бандой закончилась, когда, вернувшись, после разведки границы, Раю нашла свою мать мертвой. Собака тогда не испытывала столько боли, как сейчас. Она горестно подняла свою морду к небу и завыла. Кто же сделал это? Коварный смех послышался из тени, откуда вышел вожак, он убил мать, так как от нее больше не было никакой пользы. Она не хотела принести детей от предводителя, за что и поплатилась жизнью. Собака злобно уставилась на пса, чувство мести и злобы охватило полностью сознание. Раю кинулась на вожака. Быстрыми и легкими движениями она настигла вожака и встала перед ним, этот миг Раю запомнился надолго, мертвая тишина перед раскатом грома, внезапно ветер вмешался и потрепал шкуру зверя, и последовал выпад, так начался бой.
     Бой на смерть. Собака еще никогда так не сражалась, как сейчас. Каждое движение было непредсказуемым, будто собака двигалась под рукой настоящего опытного бойца. Клыки Раю впивались в тело снова и снова, яростно теребя все живое, что перед ней появлялось, будь то шея, плечо, сухожилие на лапе или спина. Ей было все равно, целью этих минут – стало уничтожение впереди стоящего пса. Раю легко уворачивалась от атаки вожака, что был крупнее и неповоротливее по сравнению с самой собакой, и неистово нападала и снова отскакивала, используя волчью технику, вдруг проснувшуюся в глубине звериной души. На самой Раю скапливалось большое количество ран, но собака словно не замечала боли, заострив свое внимание только на вожаке и стойко держась на лапах, шерсть стала ярко красной из-за пролитой крови противника и собственной.
     Члены стаи, прибежавшие увидеть такое зрелище, видели лишь смертельный круг, никто не хотел вмешиваться, все боялись за свою жизнь, ибо могло достаться всем. Они знали, что все скоро прекратится и предводитель обязательно одержит верх над взбесившейся сукой. Но через несколько минут, Красный Демон возвышался над поверженным вожаком, а клыки все еще не отпускали тело убийцы. Когда собака отторглась от мертвого тела и взглянула на наблюдавших, псы в страхе отступили и помчались прочь от того места, проклиная: «Она Демон!».
      Так прижилось второе имя Раю и шрам на глазу, да и слепота остались как память той трагической истории. После этого собака стала одиночкой и изгнанницей, жизнь которой стала висеть на волоске от гибели из-за преследования ее псами Кровавого Рассвета, жаждущими возмездия. Если бы тогда Раю объявила себя вожаком, она не оказалась в такой ситуации, но бродяга поступила по-своему, она отторглась от престола, за что и должна быть наказана.
      В течение долгих месяцев продолжались поимки предательницы, каждый мечтал преподнести голову этой собаки советникам погибшего вожака и его семье, оплакивающей покойника, но никому не удавалось одержать верх, сломить ее тело и дух. Все попытки членов своры становились бессмысленны, ибо Раю сумела прорваться к границам и пересечь их, оказавшись на чужой территории, принадлежавшей банде "Мертвого Взгляда", куда не хотелось соваться без спросу. Но как только каратели вернулись к главному центру, их ожидал сюрприз: произошел переворот, и во главе своры встал новый предводитель, утвердивший новые порядки, неизвестно, что он предпримет по отношению к беглянке, но это дает надежду на спасение для Раю.

[Статус]
- 赤魔 [Городской Демон]

[Связь с вами]
- ICQ - 448685190

[Как часто будете появляться?]
- В летнее время каждый день. Сложности возникают обычно в начале каждого месяца, когда нужно платить за интернет. Не всегда удается найти компромисс с родителями.

Отредактировано Раю (2009-07-13 13:00:44)

0

2

- Хотелось бы услышать администратора...

0

3

Раю
Лично от меня: ПРИНЯТА! Но жди ответа Roxi!

+1

4

Рем
- Большое спасибо! Вас понял. Будем ждать.

0

5

Принята!

0

6

=^__^=

0


Вы здесь » Cобачий след » Принятые анкеты » [赤魔]