Cобачий след

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cобачий след » Принятые анкеты » Анкета Джины


Анкета Джины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Кличка
Джена, Энн, Джи, Джен
2. Возраст
2 года
3. Пол
Женский
4. Порода
Карело-финская лайка
5. Характер
Добрая, может поддержать, трудолюбивая, талантливая, дружелюбная, ловкая. У нее сильный дух. Проявилось это в тот момент, когда умерли ее родители, тогда она ни проронила ни одной слезы и даже наоборот, у нее появились силы жить дальше. Она сильная и выносливая, эти черты характера досались ей от отца. А нежность и красота от матери. О недостатках, она упрямая, порой она "срывается" ( бывает злой ), у нее маленькое терпение, ей нужно чтоб все было быстро, еще у нее очень хорошая память, неудовлетворительная итуиция, любит покомандовать, но Джена пытается этот характер скрыть.
6. Привычки и особенности
Когда Джене плохо, она привыкла уединяться. Всегда старается со своими проблемами справляться сама. Вечная оптимистка, может найти хорошее в плохом. И еще она справедливая.
7. Мечты и страхи
Она мечтает завести семью, большую и крепкую. Хочет чтобы все у всех было хорошо и не было этих проблем. Джи боится замнкнутого пространства
8. Внешность
Карие красивые глаза, рыжая и очень мягкая шерсть, до которой приятно дотрагиваться, подушечки на лапах черные в перемешку с бежевым, красивые сильные лапы и гибкое стройное тело, Длинный хвост, который всегда на боку свернутый кольцом, черный мокрый немного треугольный нос, который хорошо чует запахи, большие белые клыки, коричневатый лоб, уши, которые всегда торчком, живот и нижняя сторона хвоста светло-бежевая, черные небольшие острые когти. Вобщем на вид вроде бы ничего.
9. БИОграфия
Мать умерла при рождении и воспитывал Джи отец. Он ей много рассказывал о матери, учил ее добывать пропитание и защищаться. Вскоре он тоже умер при неизвестных Джене обстоятельствах. И она осталась один на один с целым миром. У Джи была лучшая подруга, именно ее родители стали Джину воспитывать, а она в то время помогала мне справиться с трудностьями. Так она прожила 1,5 года. Тогда Джи поняла, что сможет уже жить без чьей то помощи и их пути с приемными родителями разошлись. Джи уже чувствовала себя свободной как ветер в надежде на то, что она создаст свою семью и будет счастлива, как были ее родители.
10. Личный статус
Хочу любить и быть любимой
11. Связь с вами
pol3660@yandex.ru
12. Как часто будете появляться?
Каждый день ( если не уеду)
Принята!)))

Отредактировано Джина (2009-08-20 16:17:51)

0

2

БИО мы пишем от третьег лица (Он/она)! А так, от меня: Принята! Но дождись Рокси!

0

3

Да, принята! Только выполни требования Рема!

0

4

Принята! Начинай играть!)))

0


Вы здесь » Cобачий след » Принятые анкеты » Анкета Джины