Cобачий след

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cобачий след » Оставь свой след » Анкета Чары


Анкета Чары

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
1.Кличка
(Никаких глупых наборов бук,. никаких прыгающих текстов вроде - ЭлИзАбЭт.И, никаких "самая-самая"и т.п. Тут напишите вся ваши клички, если таковые имеються, а так же фамилию)
Чара, Лапка, Лапа. Можно даже Белкой
2.Возраст
(Возраст пишем не по человеческим меркам. Помним - мы не вечны .У всех тикают боилогические часы. НАМ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПО 300 ЛЕТ!)
4 года
3.Пол
(Женский или мужской никаких оно)
женский
4.Порода
(Породу пишем правильно. И только те, которые существуют)
Немецкая овчарка
5.Характер
(Описываем как можно подробнее! Не менее 5 полных строк)
По своей сути Чара собака добрая и воспитанная и даже немного пугливая. Но у неё но понятный характер. Он может поменяться в любую секунду, так что жди от неё всё что угодно! Со многими сразу же находит общий язык. Дома была паинькой и не когда не могла иметь свои черты характера. Попав на улицу,приобрела такие качества,как жестокость,целеустремленность и стойкость. Готова биться на смерть если понадобится. Чара не кровожадная,но если кто-нибудь обидит ее или ее друзей,ему не поздоровится. Ужасно вредная,колкая и язвительная,она частенько обижает всех вокруг,но не потому что хочет этого,а потому что это её способ защиты. Больше всего на свете она ценит свободу и предпочтет умереть чем снова стать домашней или вообще попасть в неволю.Она с трудом находит друзей,но уж если находит то они становится для неё смыслом жизни.
6.Привычки и особенности
(Может быть вашь персонаж любит что-то делать в определённое время суток или т.п вещи. всё сюда!)
Любит камни всё время спать
7.Мечты и страхи
(Каждый из нас чего-то боится, и у каждого есть свои мечты, просьба к этому пункту подойти серьезно, он важен для игры вообще)
Боится:
Газет, пакетов и людей
Мечты:
Хочет найти свою семью и вторую половинку
8.Внешность
(Описываем подробно. Не менее 5 полных строк. И помните: Богов здесь нет - вы не можете быть всесильны)
Голова(глаза/уши/нос, полторы строчки)-Голова у Лапки не большая вообщем как у обычных немецких овчарок. Глаза очень красивые и карии. Стоит только заглянуть в них как начинаешь проваливаться  во внутренний мир собаки и понимаешь на сколько это умное существо. Уши у Лапы прямые, но есть одно но при беге правое ухо немного падает ну или загибается. Ну нос как нос! Мокрый холодный и не очень приятный на ощуп. В большинстве случаев грязный.
       Тело(грудь/спина/живот, две строчки)- Тело конечно соответствует стандартам собак: немного вытянутое и в конце немного придавленое.(стандарт немецких овчарок). Грудь собаки ничем не отличается от других.Ну она конечно сильная и всё такое. Спина чёрная и примерно по середине выгнута в верх. Живот конечно набитый едой и не слишком большой. Цвет живота: бежевый с каплей оранжевого. Высота в холке 57,6 см, а весит Белка около 25 килограмм.
       Лапы и Хвост(полторы строчки)- Передние лапы ровные  и сильные. На лапах сзади есть немного длинной шерсти. Конечно же 4 пальца. Задние лапы предназначены для высоких и длинных прыжков. Поэтому она немного пружинистые и не прямые а согнутые. Цвет лап такой же как цвет живота. Хвост  пушистый и чёрный с верху, а с низу идёт тонкая белая полоска.
9.БИОграфия
(От рождения, и по сегодняшний день. Не менее 6 полных строк)
Белка родилась в семье породистых овчарок. Она родилась последней, пятой. С рождения она жила в питомнике где и родилась. Её детство было тяжёлым потому что она была самая маленькая и слабенькая. У неё было 3 сестры и один брат. Мама её не очень то и любила, да и сёстры и братья тоже. Чара жила почти в одиночестве. В возрасте 2 месяцев её забрали из приёмника и отвезли в большой дом с огромным участком. Эта семья заботилась о ней как о ребёнке поэтому оставшеесе детство она провела в ласке. Чара уже научила хорошо бегать и начала рыть ямы по всему участку. Хозяева её конечно наказывали. Они садили её в вольер (Дом собаки Она живёт на улице (во дворе)) и запирали на день. Собаке это конечно не очень нравилось, но приходилось терпеть. Самой любимой игрушкой Белки был КАМЕНЬ. (до сих пор). Она росла спокойно и мирно постепенно узнавая что можно делать, а что нельзя. Она один раз сбежала. Просто вырвалась, погналась за кошкой и всё в неизвестном месте. Хозяева нашли её только на 3 день. За это время она успела побывать в новом доме. Там ей не понравилось и она перегрызла поводок и пошла куда глаза глядят. В возрасте 3 лет (почти 4-ёх). Она родила 7 щенков. Но один был мёртвый. Когда щенки начали вылазить из вольера хозяева забеспокоились и развешали объявления. У Чарки было 5 девочек и 1 мальчик. Она успела всех их назвать: Джек, Рози, Рокси, Мила и Анджела. И вскоре щенков разобрали. Вот и до сих пор Лапка живёт в том доме. После того как их все разобрали собака не смогла это просто так вытерпеть и в ту же ночь когда забрали последнего щенка собака нерешительно подошла к забору. Разогнавшись она вскарабкалась на него и спрыгнула с другой стороны. Она бежала куда глаза глядят. В конце концов прибежала в лес...
10.Статус
(То, что над аватарой. Ваш статус - это ваш девиз на ролевой)
~#Какая ни какая, но всю таки культура!#~
11.Связь с вами
Никаких ЛС! Хоть мыло, хоть ася, да хоть страничка в контакте! Все равно связь с вами должна быть!)
emowolv@mail.ru
12.Как часто будете появляться?
(Если вас не будет месяц и более – удаляем, если уезжаете - будьте добры предупредить!)
кд или чд

Отредактировано Чара (2009-10-17 20:13:29)

+1

2

Принята!

0


Вы здесь » Cобачий след » Оставь свой след » Анкета Чары