Cобачий след

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cобачий след » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Предлогаем свои сюжеты!

0

2

ДЛЯ РЕКЛАМЫ:
С давних пор жила одна свора собак. Это были сильные, смелые и непобедимые животные. Но вскоре всё изменилось. Из-за разногласий, свора разделилась на две враждующие.
Таким образом появились свора Мёртвого взгляда и свора Кровавого рассвета. У каждой своры была своя территория, которую они тщательно охраняли. Их предводителями стали самые сильные собаки. Каждое полнолуние две своры встречались на совете. На священной поляне. Совет был раз в месяц, возле двух дубов. В эту ночь действовало перемирие. По середине поляны была огромная скала, на которую запрыгивали предводитель и редводительница одной стаи, а потом другой. Они говорили о новостях в своей своре, о рождении щенков или о смерти кого-то из их своры. Если в эту ночь, луну закрывали тучи, то звёздная свора (умершие собаки, которые на небе образовали свору, в ней были собаки из одной и из другой своры.) против этого совета и всем собакам нужно было уходит на свои территории. Жизнь у собак была опасна не только из-за соседней стаи, но и из-за людей. Так как территории собак пересекались с территорией людей. Человек часто убивает собаку, не подумав. Только из-за того. что она лаяла или забежала на его двор. Люди жестокие, и это должна знать любая собака. Но не все псы живут на своих территория в сворах, есть щё и домашние собаки. Они живут у людей и слушаются их. Все псы из своры должны быть верну воинскому закону, то есть соблюдать и чтить его. Дальнейшая жизнь этих собак зависит только от тебя!

0

3

Roxi
мне нравиться!

0

4

спасибо!

0

5

Roxi
ничего так...Кульно...

0

6

спасибо!

0

7

Roxi
смотри...
Допустим у вас родились щенята,сначала я их  любил любил,а потом у меня появилась некая ненависть,что у брата есть все ,а у меня нечего.И я со своей своро (которая к тому времени должна появиться)буду пытаться сделать все чтобы ваша свора распалась,но вы этого не заметите.Буду притворяться любящим дядей и все такой)
ну как?

0

8

Сайк
Ничего так...

Сайк написал(а)
Буду притворяться любящим дядей и все такой)

ну-ну... :D

0

9

Сайк, прикольно! Но будь готов к отпору!)))

0

10

Или можно сделать так.
Пока щенки подростали ,их дядя присматривал за ними пока родители были заняты.Пес любил больше (какого-то щенка,по выбору),а другой ему не очень нравился,уж слишком он был похож на отца.Сайк любил вольных и веселых,а тот был слишко одомашненый,но он пытался не показывать свою неприязнь.И вот в один щенки подросли.И им нужно было знать кто в будущем станет предводителем своры.Отец выбирает (щенка которого недолюбливал дядя),а другой остается ни с чем,и окончательно решив он уходит к своему Дяде.Вот от сюда можно начать раздор свор)

0

11

Сайк написал(а):

Сайк любил вольных и веселых

Характер Мелисы вроде подходит. Может это я буду? А когда Рем будет вожаком, я попытаюсь вернуться в свору и стать вожаком. Мы типа подеремся и тот кто победит, станет вожаком. Нормально?

0

12

Мелиса
хм...а ты смышленная)ну мне нравитс)
давай посмотрим что скажут другие...

0

13

Сайк написал(а):

давай посмотрим что скажут другие...

Полностью соласна с тобой)

0

14

:yep:

0

15

А представьте себя на месте матери. Что бы вы сделали если бы ваш щенок ушёл в другую свору.  Я не против, но я не знаю как мне поступать.

0

16

А представьте себя на месте матери. Что бы вы сделали если бы ваш щенок ушёл в другую свору.  Я не против, но я не знаю как мне поступать. И вот ещё: Мелиса не может пытаться быть вожаком! Она девочка, а вожаком может быть только самец. А мелиса может стать только второй половинкой. Вот например: Астин вожак, а я просто его вторая половинка, и он может руководить а я нет. Закон природы- самец предводитель, а самка может быть только его женой, лаф и т.д! Всегда так было! Вот если бы родилось два мальчика, тогда бы можно было так сделать. Так что придумать придётся что-то другое.

0

17

Roxi
весь кайф обламала  :sceptic:
ну тогда можно убрать ,то что предложила Мелиса,и за место
то придумать что-то другое.
Например:как только Мелиса ушла из своры своего отца ,сразу началась вражда между сворами.Они были готовы загрызть того кто вступал на их территорию.В скоре в своре Кровавого заката,сменился важам им стал Рем,а в своре Мертвого взгляда ,так и оставался предводителем Бастер.Мелиса влюбляется в гл.воина своры ,и вместе они решают что пора остановить вражду.И пытаються остановить этот переполох.
ну как!?Мне кажтс бред,но все таки...
фантазия у меня просто атас...

0

18

Roxi
Супер! :sceptic:
Тада я просто от вас уйду к дяде. А дальше как Сайк написал. Но только как мы остановим этот переполох?

0

19

Мелиса
ну...придумаем...Тебе придеться вставлять мозги своему брату) :D

0

20

Вот мое мнение:

Сайк написал(а)
Мелиса влюбляется в гл.воина своры ,и вместе они решают что пора остановить вражду.И пытаються остановить этот переполох.

Не плохо...

Мелиса написал(а)
мы остановим этот переполох?

Э-э-э-э-эм..../в раздумье.../...блин...у меня фантазия уехала... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0


Вы здесь » Cобачий след » Сюжет » Сюжет