1.Кличка
Roxi

2.Возраст
2 года.

3.Характер
Если появился враг, то через три минуты его не будет в живых; родных уважает;и сома она очень добрая и весёлая. но когда надо Рокси может собраться и быть серьёзной собакой. Может стать для кого то отличным другом! ни когда не придаст и не раскажет самые сокровенные секреты друга. Она любознательна и добра к тем, кто относится к ней хорошо. За свою свору готова порвать кого угодно в клочья! Вообщем настроение у неё "хамилион"! Нежна как роза, но и у розы бывают шипы!

4.Привычки и особенности
Roxi любит погулять в одиночестве и ночью.

5.Мечты и страхи
Рокси мечтает найти свою сестру и брата. Боится она охотников.

6.Внешность
Шёрстка у неё белая. На ней есть только чёрные пятнышки. Морда узкая, так как это охотничья собака. Уши висячие. Лапы длинные и тонкие. Грудь довольно широкая. Рокси очень выносливая. Носик у неё заострённый и чёрного цвета. Коготки среднего размера, но давольно острые. Клыки белоснежные и острые. Язык розового цвета. Хвост немного лохматый. Глаза голубые. Её прошлый хозяин говорил, что они похожи на два маленьких озера. Рокси не гладкошёрстная собака, поэтому при линьке всё в шерсти.

7.БИОграфия
Родилась Roxi в городском зоопарке у охранной собаки. Мать и отец Roxi были чистокровными Ирландскими сеттерами. Будучи щенком Roxi была очень способной и умной. Мать научила её быть доброй и смелой, а отец- уметь за себя постоять! Когда Roxi исполнился год, её мать умерла от какой-то серьёзной и неизлечимой болезни. Roxi посадили на цепь вместо неё. Потеря мотери была сильным ударом для собаки.
Однажды охранник сильно выпил. Подойдя к Roxi он начал сильно на неё кричать и бить. Roxi дернулась и цепь отцепилась от ошейника и собака убежала из зоопарка. Долго скитаясь и много голодая она искала себе дом.

8.Статус
Жизнь- бессмысленна, а уходить не хочется!

9.Связь с вами
мыло и ася в профиле.

10.Как часто будете появляться?
каждый день.
                                                                          Принята!