Cобачий след

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cобачий след » Заброшенный город » Длинная улица


Длинная улица

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

http://i043.radikal.ru/0907/da/98e52e771e2e.jpg
Этой улице уже много лет...так же как и самому городу.Она является самой большой в этом городе.
Город считался не совсем заброшенным так как там осталиьсь бомжи.И ходят слухи что собаки с ними ладят.

0

2

...................Скала своры.................
Пес шел за Рокси и пришел на странную заброшенную улицу, которая была ужасна, но в тоже время прекрасна, ведь это был настоящий рай для дворовых собак. Астин идя по улице разглядывал по сторонам и принюхивался. Но тут они остановились и Астин сел по середине дороги.

0

3

Сайк шел спокойно и осторожно,и в одно время он чувствовал себя в этом месте очень уютно.Жуткое место.Правда!?Эти слова он кинул в адресс Ненс ,которая по идеи должна была идти с зади.Неповорачиваясь назад.Бастер продолжал идти.Поймав порыв ветра носом ,он учуял ещё двух собак.Я думал ,они от сюда ушли...Он немного насторожился и уши его стояли торчком.Он прислушивался к каждомцу шороху.И тут.Я так и знал...Перед ним были две собаки.Причем разно породы.Странно быо что они породистые.Ну самка и самец...че тут не онятного...Только вот одна суди по всему Сеттер,а другой...Доберман!?Хм...Он не очень хотел подходить к ним что бы не спугнуть "романтичную "обстановку.Но все равно.Сайк прошел мимо них и косо посмотря прошел дальше.

0

4

Офф: Это не спаниель, а Английский Сеттер)
Астин посмотрел на проходящего пса и сначала не дал этому никакого значения, и повернулся в другую сторону. но пройдя несколько минут, пес резко посмотрел опять на пса.
- Собаки? Я думал мы тут одни! Доберман? Странно...- подумал пес и приподнялся посмотрев на Рокси.
- Подожди меня здесь, я пойду поздороваюсь...- сказал пес и догнал добера.
- Здравствуй... Я Астин!- Представился доберман.

0

5

Пес невзрачно посмотрел на Астина.Здравствуй...а мне что э этого!?Сайк был немного груб с псом.Слушайте...а я его не где не видел...?Бастер осмотрел пса и фыркнув двинулся дальше.Немного прихрамывая из-за укуса крысы он шел не обращая внимания на рану.До скорого...Грубо сказал тот и двинулся дальше по улице.

0

6

Пес посмотрел на Незнакомца и помотал головой, как только тот пошел. Астин осмотрел его и увидел небольшую рану на лапе.
- Просто замечательно, ладно не хочет знакомится, не надо...Хм..- Прорычал пес и задрав голову пошел к Рокси, гордо шагая по улице.
- И вам того же...- Сказал Астин и присел около Рокси.

0

7

Остановившись он тыжело вздохнул.Лапа болела.Он повернул голову и сказал :Я Сайк...И свернув за угол он залез на большую коробку.Посмотрев на верх он увидил лестницу.Хм...Пес забрался на лестницу и стал подниматься по ней.Забравшись на крышу он осторожно ступил на неё.Пройдя немного он увидил голубей.Хоть какая-то жизнь осталась...Проговорил пес и лег на живот,а голову задрали стал смотреть на небо,оторое по техоньк темнело.Вечер...неужели...Бастер очень любил вечернее время.

0

8

Пес обернулся на голос Сайка и улыбнулся.
- Очень приятно...- сказал Астин и посмотрел на удаляющегося пса, который резко завернул за угол и исчез.
- Странно, такое ощущение, что я его где-то видел..- промелькнуло в голове у Астина и тот помотал головой посмотрев на Рокси, и улыбнулся.

0

9

Небо напоминало ему о прошлом.И сразу пес стоновился грустным и начинал скучать по старым временам.Резко сев он ещё немного посмотре  на небо,но потом не сдержавшись завыл.Его вой был долгий и пронзительный,в чем то он напоминал грусную песню.Раньше такую мелодию он выл со своей сестрой и братом.Но к сожалению сейчас он был один и песню приходилось исполнять одному.

0

10

Астин только что хотел заговорить с Рокси, как вдруг он услышал вой, вой который ему напомнил о детстве, пока он еще был маленький и его не выкинули из дома. Он резко посмотрел на верх дома.
- Сайк? Это он поет...неужели?!- подумал пес и быстро помчался за угол и поднялся по лестнице, медленно подошел к воющему псу и сел рядом, начал ему подпевать.

0

11

Резко остоновившись Сайк посмотрел назад там сидел пес с которым он недавно познакомился.Что ты здесь делаешь?!Бастер удивленно посмотрел на Астина.Зачем он это делает?!Он даже не знает с чем эта песня связанна...Пес стал злобно смотреть на Астина .

0

12

Астин остановился и встал, подойдя к очень раздраженному псу. Он медленно поднял голову к небу и тут же посмотрел на Сайка.
- Я помогаю петь тебе, а что нельзя?-так он когда-то сказал, когда щенок  в детстве начал завывать песню и Астин хотел помочь ему, тогда его звали Дик-это имя ему дали хозяева, но после того как его выкинули, ему дали другое имя,а имя Дик он не помнил. С тех пор это был девиз трех щенят.

0

13

Сайк тут же успокоился и непонимающе посмотрел на Астина Что!?Нет этого не может быть...Он посмотрел на небо ,а потом на пса.Дик -это ты!?Это в правду ты...Но что ты здесь делаешь?Не ну я в смысле что ты делаешь в этом городе!?Твое место рядом с мамой и отцом...или же?Сайк был в растерянности,он не мог поверить в то, что это его брат.Он не мог собраться с мыслями,он всего лишь завыл ту же мелодию которая была прежде.

0

14

Астин посмотрел на Сайка, и опустил голову небрежно водя лапой по земле.
- Дик? Это мое прежнее имя.-вспомнил пес и только грусть поразила его сердце, он вспомнил все, что касалось его детства, и то как его выкинули, и то как его нашел человек-его будущий хозяин, как он был на выставках и то как его, человек умер, и тот остался один. не помня ни матери, ни отца.
- Сайк, я давно уже не Дик, и...я только вспомнил, что меня так звали...а что касается родителей, то я их давно не видел, может ты не помнишь, но меня ведь выкинули, выкинули и если б меня не нашли, человек, то я бы погиб...но погиб он...и теперь я здесь.-сказал Астин и поднял голову. 

0

15

Сайк остоновился выть и признательно посмотрел на Астина.Я так рад тебя видеть...Пес был счастлив.Для полного счастья не хватало сестры и стаи.Да уж...а я даже не знаю что произошло с моими хозяивами...Просто я убежал от них и возвращаться нехочу!Сайк не хотел что бы Астин вспоминал про сестру,потому что сейчас бы начались натации и все прочее.А Сайк тоже мое имя прошлого...я теперь Бастер.Тихо произнес пес.Он посмотрел на небо которое стало потехоньку ,осыпать звездами.Вот уже ночь!Он ещё раз посмотрел на пса и спросил Как ты сюда попал?Насколько я знаю ты жил далеко от этого места...

0

16

Пес сел поудобней.
- Да я жил очень далеко, но меня пытались поймать после смерти хозяина, ведь я был в той жизни чемпионом... на мне хотели делать деньги, вот я и решил сбежать...подальше и набрел на стаю, присоединился и вот я здесь, стал вожаком, ну это не важно как...и теперь уже нашел брата...-Сказал весело пес, скрывая свою тоску по хозяину, который его сильно любил, но теперь это  было не важно, Астин рад, что теперь он свободен.
- А ты как набрел на эти места?- поинтересовался пес.

0

17

Пес смотрел на брата,а потом вспомнил про девочку Сетерра,но решил не напоминать о ней.Да я...Меня если ты не помниш купили,так вот через год я сбежал...Мне надоела такая жизнь...В которой всегда надо куда -то ездить ,кому-то служить-это не по мне.Сказал пес увлеченным рассказом.И если ты забыл меня купили с нашей сестрой...Она осталась с ними.С этими Людьми...На последний раз пес выдал предложение с рычанием.Ну ты хорошо обустроился в этом городе...Стая есть ,а у меня никого...Тихо протянул Бастер.И тяжело вздохнув он опустил голову вниз.

0

18

Пес подошел к брату и поднял его голову своей мордой.
- Не расстраивайся, у меня в стае, пока только 4 собаки, это только пока...и у тебя все наладится...точно...-сказал бодро пес и посмотрел с крыши на Рокси.
- Видимо, она уже устала меня ждать, хотя я тут не совсем долго.-пес подошел к Бастеру и обнял его.

0

19

Оказавшись в обьятиях он тоже обнял Астина,но потом обьятия перешли в задушье.Ай...тихо...Мне не чем дышать...Вылезя из лап брата ,он тяфнул на него Да я и не расстраиваюсь...Скорее всего я ещё не подрос для стаи...Бодро сказал Бастер.Он зарычал и накинувшись на брата прикусил его за ухо,резко отпрыгнув он сказал А у тебя прогресс...4 собаки это тоже хорошо!Пес подмигнул брату и пытался держаться на растояние от него...мало ли.Зубы у Сайка не тупые.

0

20

Астин посмотрел на Сайка и улыбнулся, после того как тот на него накинулся и отошел, то астин встал на ноги и стал медленно идти вокруг того.
- Да, ты прав 4 это прогресс...Ну ничего посмотрим что будет дальше.-улыбнулся Астин и прыгнул на бра повалив его на крышу.
- БУ!- сказал играючи пес. После слез с того.
- Ладно, мне пора идти к Рокси еще встретимся, братец, если что ищи меня на территории стаи, я часто у себя в квартире, найдешь меня по запаху.- сказал пес и подмигнув брату спрыгнул с крыши, на небольшой выступ и спустился к Рокси.
- Ты не скучала? Я просто нашел брата...Теперь можем погулять.-радостно сказал Астин.

0


Вы здесь » Cобачий след » Заброшенный город » Длинная улица