Cобачий след

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cобачий след » Заброшенный город » Фабрика


Фабрика

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

http://s54.radikal.ru/i146/0907/bc/ccf3b549b9b1.jpg

Большая так же как и все в этом городе фабрика.Внутри все также и стоят какието аппараты ,иногда можно найти каието игрушки или что то ещё вокруг фабрики.На фабрике не кто не живет кроме крыс...там их очень много ,собаки здесь не живут по какойто причине.

0

2

Сетин медленно шел по трубе осматривая все по сторонам и принюхиваясь, он запрыгнул на здание и сел на окно рассматривая мышку, которая жадно грызла бумагу. Но это не мешало ему, она его не интересовала, ведь он знал. что собаки мышей не едят.
- Какая странная мышь, жаль кошек нет...хи-хи-хи!-подумал кот и прилег на раму.

Отредактировано Сетин (2009-07-09 15:47:24)

0

3

Кармен прибежала сюда с Сайком. За мной! сказала она и перепрыгнула через 1,5 метровый забор. Приземлившись она села и стала принюхиваться. Потом поднялась по пожарной лестнице на второй этаж дома и заглянула в открытое окно. Зарычала. И тут же отовсюду начали сбегатся коты и кошки. Одна из них выпрыгнула из окна. Кармен схватила её и спрыгнула в низ. Кошка зашипела и ударила лапой собаку по голове, но Кармен прижала её животом к земле. Кошка издала  звук, похожий на писк и вырвалась, пустилась на утёк. Кармен засмеялась.

0

4

Последовав за Кармен он перепрыгнул через забор и пошел заней.Поднявшись по лестнице он увидел лежащего кота а раме.Зарычав пес стал злобно смотреть на кота.Как вы уже знаете Сайк не переносит котов.Уйди с дороги!Прорычал пес.

0

5

офф:соблюдаем очередь
Сетин,Кармен,Сайк.

0

6

Кот поднялся и тупо уставился на пса.
- Ваще жесть! Ты что офонарел? Я тут понимаешь ли, лежу, лежу подальше от тебя, и не МЕШАЮ!!!-Сказал кот и нагло посмотрел на Сайка, который злобно смотрел на Сета.
- Хм, упырь...-подумал кот и фыркнул.

0

7

Ха, бей его! Что ты ждёшь? Кармен подскачила и напрыгнула на огромного кота. Тот полоснул её когтями по плечу и на её чёрную шёрстку брызнула кровь, но это лишь раззадорило её. Она укусила кота за хвост. Тот взвыл и набросился на неё снова. Но Кармен схватила его за шкирку и бросила в окно. Кот разбил стекло. Больше собака его не видела. Тебе здесь нравится?
офф:если ты написала про Сетина,то ты не можешь описывать его действия.Потому что это настоящий кот ну в смысле перс.А отписываемся мы только за воображаемых.я писала вообщето про воображаемого кота!

Отредактировано Кармен (2009-07-09 18:38:41)

0

8

Услышав наглые слова от кот он успокоился и посмотрел на Кармен Если бы мне здесь не нравилось я бы давно ушел!Спокойно ответил пес и подмигнул собаке.Но потом вернулся к коту.Смотри какие тут гордые нашлись.Котик ты не забыл кого бояться надо!?Пес сделал ехидную ухмылку и близко подойдя к коту фыркнул на него.

0

9

Кот вылупился на пса и лапой стер слюни.
- Эй-эй-эй...не плюйся!- Сказал кот и нагло посмотрел на собак.
- И кто тебе сказал, что я кот?- грубо сказал Сет и прищурил глаза, в данный момент был похож на сжатый мандарин.
- Нашел кота, шавка...зубы выставил, уши поднял, ну чем не козел...хи-хи-хи...Какой я плохой а!-подумал кот смотря на пса.

0

10

Пес серьезно смотрел на кота,после его слов.Как только кот спросил почему Сайк считает что он кот,пес усмехнулся.Котик,ты случайно головой не где не удорялся!?Пес продолжал смеяться.Только попробуй ещё раз нахамить!Окажишся у меня в пасти!Мило сказал пес.

0

11

Кот сел задрал голову и перевел взгляд на пса, аристократично смотря на того.
- Хм...какие мы грозные...ха-ха-ха...-подумал кот и осмотрел пса с ног до головы.
- Нет не ударился, я не кот...и хватит ржать!-Сказал кот и резко дернул головой.

0

12

Слушай,ты меня тут не учи что мне делать...а то я сказал что будет!Пес рыкнул на кота.Если ты не кот ,то кто!?Хомяк...Пес опять начал смеяться.

0

13

- Ха-ха-ха..- посмеялся ехидно кот и спрыгнул  с окна, поднялся на несколько ступенек выше.
- Позволь представится я Сетин, Ротвейлер.- Сказал Сет и гордо поднял голову.
- И не таких доберманов видели, этот какой-то коричневый, мой черненький, да к стати, а где он сейчас.-задумался кот.

0

14

Пес сдерживался как мог,но смех сильнее.Пес продолжал смеяться.Успокоившись он посмотрел на кота.И ты хочешь вдобить мне что ТЫ Ротвелер!?Ну ну...Он хитро посмотрел на кота и одним махом лапы уложил его на решотку.А тепреь слышай сюда!Я не когда не завиду дружбу с кошкой,тем более с сумашедшой...Он злобно посмотрел на него и стал сжимать горло лапой.

0

15

Кот сразу не понял, что с ним случилось. Но было трудно дышать и когда кот открыл глаза, то увидел перед собой, морду пса и лапу, огромную мощную лапу.
- Тебя никто и не заставляет...-прошипел кот, сам этого не ожидая. наверное после сильного удара головой о решетку вразумило его и он пришел в себя.
- Что я вообще тут делаю, и почему тут этот пес? И вообще почему он меня душит!?- кот резко повернул голову и провалился между прутьев, так что лапа пса соскочила и кот вырвался, он запрыгнул на перила и тут же на верхнее окно, до которого не смогла бы дотянуться собака.
- Мне и не нужна твоя дружба дряной пес! И знай я тебя не боюсь и не собираюсь, я лучше умру, чем буду боятся собак подобных тебе! Бегая за кошкой, вы даже не представляете, что они могут быть вашими соратниками и друзьями! А, я например уважаю собак...даже таких безнадежных как ты...-Сказал гордо кот и смотрел на пса сверху, потирая лапой горло.

0

16

Злобно зарычав пес вытащил лапу и поставил её на решетку.Лапа была покорябана.Посмотрев на лапу пес слизал кровь и опять зарычав устремил свой взгляд на кота.Он продолжал рычать,оскал оголил его белоснежные зубы.Мне не нужно уважение кошек!Рявкнул пес.Ты ещё ответишь за свои слова...Тихо проговорил пес и запрыгнув в окно на котором раньше лежал кот.Пес выпрыгнул на железную платформу.Почти везде были трубы,но где проход на второй этаж этого здания.Сайк стал рыскать в поисках.Он ещё немного прошел по этой платформе и увидив дверь,подежал в ней.Проломив фанерную дверь он увидил того самого кота.Подойдя к нему он взял его  за шкирку,и бросил в стену.Ой...прости,но может это тебе вставит мозги!Злобно сказал пес и подошел к коту.

0

17

Кот поднялся на лапы и потряс головой, он не мог прийти в себя, что-то в голове переклинило, он встал и посмотрел на пса, который был настроен серьезно, но Сет не сдавался, он понял, что не сможет устоять на лапах, видимо были сломаны ребра, он рухнул на землю и его морда легла на пол. Он тяжело дышал и порой куксился от боли.
- Астин...- сказал тихо кот и продолжал лежать.
- Пусть убьет меня, но я ему не отвечу...никогда. я буду выше этого...

0

18

Услышав имя брата пес ,отдышался и успокоился.Что!?Возмущенно спросил пес .Что ты сказал!?Пес подошел к коту.Боже...от куда он знает Астина!?Песопять был в шоке,но это его уже не удивляло,не в первой.

0

19

Кот не поднимал головы, только открыл глаза. Они были наполнены слезами, он перевел взгляд на Пса.
- Ну, что ты ждешь? Убей и дело с концом, только прошу не как собака собаку а как кот собаку, скажи Астину, что я хотел его найти...-сказал кот и закрыл глаза.

0

20

Вдруг псу стало жалко этого кошака.Нет я тебя убивать не собираюсь...Пес посмотрел на кота ,жалость налилась в душу.Я могу поиздеваться над кошками ,но убивать я их не собираюсь.Тихо сказал пес.Он осмотрел кота полностью и выйдя из комнаты ,он стал искать кауюнибуть тряпку.Найдя старую штору.Он оторвал он нее небольшой кусок,и побрел к коту.Он выплюнул кусок ткани и подойдя к коту,зарычав взял его за шкуру и положил наспину.Ему не особенно хотелось помогать существу которое его оскорбило,но и на погибель кота тут тоже не оставишь.Сайк спустился на улицу и подошел к Кармен.И тихо сказал Я не могу его оставить умерать!Он от куда-то знает Астина,и мне нужно узнать от куда...Пойдем домой.Пес нашел дыру в заборе и вылезя из неё он немного ускорил шаг.
---------Комната Бастера---------

0


Вы здесь » Cобачий след » Заброшенный город » Фабрика