Cобачий след

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cобачий след » Лайт-сити » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Главная площадь....много чего скрывается под этим словом.На главной площади происходят самые знаменитые праздники.Ещё на этой площади очень много всяких бутиков ,и по середине находится красивый фантан.

0

2

Сайк шел быстрым шагом как буд-то куда-то спешил.На самом деле шаг Сайка был обычным.Подойдя к фантану он встал на задние лапы ,а передними облокотился о бортик фантана.Отпив немного воды.Он посмотрел по сторонам,и увидев маленького мальчика с хот-догом подбежал к нему.Сев напротив человека он завелял своим маленьким хвостиком и дал лапу.Этот фокус всегда сробатывал особенно с детьми.Маленький мальчик увидив собаку очень обрадовался и погладив по голове ,отдал свою еду Сайку.Мило посмотрев на мальца он легонько взял хот-дог и пошел в куст.Зайдя в куст он плюхнулся на живот и стал поедать добытую пищу.Люди такие навинные...Подумал он.

0

3

Ненси пришла на площадь. Она подняла свою маленькую головку вверх, чтобы увидеть фонтан. Да уж, большой фонтанчик! А это что? Бутик! - Ненс завиляла хвостом от радости. Она подбежала к бутику и начала его рассматривать. Она бы купила себе что - нибудь, если бы она была бы человеком. Вдруг Ненси заметила чавканье в кустах. Эй, там кто - то есть? - завижала она.

0

4

Доев свой хот-дог Бастер зевнул и услышав чье-то визжание у него чуть ушные перепонки не лопнули.Мирно выйдя из кустов он увидел маленькую собачку.Так это ты столько визгов наделала ....да уш...Устало посмотрев на собаку он опять медленно побрел к фонтану.Давно я таких не видел...Остановившись он повернул голову назад и сказал Тебе лучше одной здесь не оставаться ,люди не такие как ты думаеш...что угодно может произойти с такой маленькой особой как ты...Произнеся эти слова он медленно устремился к фонтану...

0

5

Тебе лучше одной здесь не оставаться ,люди не такие как ты думаешь...что угодно может произойти с такой маленькой особой как ты... - доберман пошёл к фонтану. Ещё и миленькой! - буркнула себе под нос Ненси. Ничего они мне не сделают, только если засюсюкают. - с этими словами она обогнала добермана и прибежала к фонтану. Пить хочется, а не достать до края. - Ненс начала прыгать, чтобы достать до бортика фонтана.

P.s. прости, я бы так не поступила, будь на месте Ненс, но у неё такой характер...

0

6

P.s. я тебя чуть не понял...как бы не поступила?
Увидив что псинка не может допрыгнуть до фантана он закатил глаза на верх и зделав недовольную морду подошел к ней.Взяв за шкуру он посадил её на бортик фантана.Ещё скажи что ты сама проживеш в этом большом городе.Тогда я буду сильно удивлен...С усмешкой произнес Бастер и без разгона он прыгнул в фантан.Он был не глубокий и там Сайку было по колено.Искпавшись он обрызгал маленькую собачку.

0

7

P.s. Ну я бы не стала грубо говорить, перебивать и т.д. , и прошу, пиши пожалуйста такие слова как "проживёшь" на конце с мягким знаком, а то, просто ты пишешь без, а я в своих постах когда твою речь выделяю, то пишу с мягким знаком. спасибо.

Ещё скажи что ты сама проживешь в этом большом городе.Тогда я буду сильно удивлен... - доберман прыгнул в фонтан и обрызгал Ненс. Да, я проживу. - Ненси прыгнула в фонтан. Ей было по уши, тем не менее она держалась на воде по горло. Она выпила воды и поплыла в другую сторону от добермана.

0

8

офф:ок)
Сдержав смех доберман сделал обычную моську и посмотрел на чихуахуа.(правильно?!или кто ты?)Фыркнув он выпрыгнул из фантана он отряхнулся от воды ,что капли долетела аш до маленькой псинки.Как тебя хотя бы зовут?Сказал Бастер сев  и начав чисать за левым ухом.Остановившись он сел ровно и стал смотреть на собаку.

0

9

офф: да, я чихуа - хуа.

Как тебя хотя бы зовут? - доберман сел. Ненси, а тебя? - почему - то Ненси это было интересно. Она еле - еле вылезла из фонтана и села напротив добермана. Она посмотрела на него под углом. Так он казался менее злобным.

0

10

Хмыкнув Сайк сказал Бастер...Встав он посмотрел на Ненси ,развернувшись Сайк пошел по улице медленным шагом.Ты со мной?!Сайк посмотрел на Ненси и проолжил идти дольше.Теплый ветерок терепал его шерть ,а солнце не сильно пекло.

0

11

Ты со мной?! - Бастер зашагал по улице. Конечно. - Ненс не понимала что делает. Она пошла за Бастером, но ветер чуть не сдул её к фонтану, хоть он был и не большим. Далее она шла за ним и ветер не доставал до неё. Бастер не видел её, ведь она шла за ним.

0

12

Мирно идя он смотрел вперед.И гдеже ты живешь?Тупо смотря вперед он шагал куда-то.Потом резко свернув в какой-то переулок где было очень много коробок.Бастер с легкостью забрался по ним и перепрыгнув на другую сторону где город заканчивался .Он устремился к совему дому.
---------Территория своры Мертвого взгляда--------

0

13

офф: где же пишется раздельно, прости что исправляю...

И где же ты живешь? - Бастер тупо смотрел вперёд. Ну... - Ненс не хотелось ему это говорить. Она просто шла за ним. Только бы он не спросил ещё раз! Проехали. - Ненси всё же нашла, что ему сказать. Она прыгала по коробкам, но на одну не смогла забраться. Бастер смотрел вперёд и не видел, что Ненс не может забраться. Ей пришлось искать другой путь. Она пролезла под коробками и встала за Бастером. Как раз в это время он посмотрел назад, чтобы удостовериться, что Ненси идёт за ним.

-----За Сайком------

0


Вы здесь » Cобачий след » Лайт-сити » Главная площадь