Cобачий след

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cобачий след » Принятые анкеты » История модницы Ненси


История модницы Ненси

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Кличка
[Ненси, Ненс.]

2.Возраст
[Ненси ещё только подросток. 1 год.]

3.Характер
[Ненси самолюбивая и эгоистичная. Она думает только о себе, до других ей даже дела нет. Но иногда может проявить интерес у другой особи. Ненс грубит, и часто перебивает собеседника, если таковой найдётся. Критикует всё и вся. Она в этом мире считает себя лунным светом, превосходным, идеальным, думает что она одна во вселенной такая, а всех остальных считает померкшими, ненужными лучиками солнца. Самоуверенна. Она бы всё отдала, только чтобы быть самой модной, умной, красивой, всеми любимой. Но иногда боится это сделать, ведь вдруг она всё отдаст, а в замен не получит ничего??]

4.Привычки и особенности
[У неё есть проблемная привычка, которую она не спешит исправить. Эта привычка - крик. Она постоянно кричит на окружающих её людей. Она считает себя особенной, а главная особенность - что она поддерживает моду, следит за каждой новостью.]

5.Мечты и страхи
[Её мечта, та, что я описала в характере. А тоесть это - стать самой лучшей, модной, умной, всеми любимой. Ещё её мечта это  найти семью. Она ничего не боится, разве что пауков, потеря внимания и конечно же с высотой у неё проблемы.]

6.Внешность
[Ненси - коричневая чихуа - хуа. Она меняет костюмы, как будто они у неё по дням и часам расписаны. Даже не известно откуда они у неё. Глазки у неё тёмные, даже не понять - коричневые или чёрные. Носик чёрный. По утрам бегает, носит голубенький костюмчик ( как на авке ) иногда очки надевает. Зубки беленькие.]

7.БИОграфия
[Ненси первый раз в жизни открыла глазки, но увидела только убегающих двух чихуа - хуа. Она не знала куда они убегают. За ними гнался какой - то хищник. Ненси прождала день, а родители не возвращались... К счастью, её родители оставили её на берегу реки, но еды не было и нет. Ненси умирала от голода, как какая - то чихуа - хуа принесла ей откуда ни возьмись мясо какого - то диковинного животного. Тогда Ненси первый раз попробовала свежее мясо. Не сказать что оно ей понравилось, но это всё же еда! И так жила Ненс до того, как ей стукнуло 1 год. После этого,  та самая чихуа - хуа не спросила её:
Ты бы хотела податься в город? Там замечательно! Ты можешь найти хозяина!
Ну раз ты так говоришь... То можно...
Отлично, отправляемся завтра на рассвете.
Так Ненси и попала в город.]

8.Статус
[♦До счастья всего лишь одна слезинка!♦]

9.Связь с вами
[Мыло хХ)
можно по E - mail -лу dasha.sorok@mail.ru]

10.Как часто будете появляться?
[В специальной темке буду писать когда уезжаю, а так каждый день.]

P.s. Roxi вы не против что я буду с вами *на ты*? И ещё, конечно если вы не против, можно мне писать речь других персонажей кодом
                                                                 Прошу соблюдать общие правила! Принята!  ==Рокси!==

Отредактировано Ненси (2009-07-04 11:16:07)

0

2

Ненси
допиши био, и вот  ещё: тебе придётся искать хозяина, так как костюмы и т.п вещи тебе могут дать только люди!

0

3

Roxi
Дописала. Надеюсь она вам понравиться, так как я ещё никогда не относилась так серьёзно к анкете.

0

4

Чтож, принята! Хотя не понятно, как только что родившейся щенок ел мясо! Да и не понятно как Ненси прожила целый день без еды, ведь только что родившиеся щенки едят каждые два часа, но ладно! Закрываю на это глаза!

0


Вы здесь » Cобачий след » Принятые анкеты » История модницы Ненси