Cобачий след

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cобачий след » Территория своры » Старый дуб.


Старый дуб.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Этому дубу уже 100 лет.Он стоит тут и по сей день.Находиться он не далеко от места жительства стаи Мертвого вгляда.В дубе живет мудрая сова.Если у стаи какие -то не приятности вожак приходит к сове и она дает ему мудрые советы.Так же в дубе есть дыра.В которой любая собака сможет спрятаться от дождя или чего другого...

0

2

--------Комната Бастера
Сайк вышел из дома и посмотрел на него.Ещё немного подождав он побежал к дубу.Ему нужно было знать что за птица живет на их территории.Он быстро бежал ,тяжелые капли падали на его шкуру,из-за этого пес бежал сщюрившись.Подбежав к дубу.Он оряхнулся и обойдя его поцарапал по коре.
-Эй...Здесь есть кто!?Спросил пес смотря на дупло в дереве.От туда показались зеленые глаза.Пес чуть испугался ,но не отступал.От туда донеслись звуки Уху уху...Немного подождав из дупла вылетела сова и села над ветку.Уху...кто ты!?Заинтересованно спросила сова.Пес усмехнулся и ответил Я-пес.Если не видишь!А я как понимаю,ты Сова!?И давно ты здесь живешь!?Пес сел на землю.Смышленный пес .Уху...Я здесь давно живу,а ты видимо нет!Ответила мудро сова.Никто не знал на сколько она мудра и обладала она какими-то способностями!?Ой да что ты знаешь вообще про меня!?Прр...Бастер как всегда фыркнул и встав он пошел к дому.Бастер,я знаю про тебя многое...И ты ещё вспомнишь про меня...Нагло ответила сова.И залетела в дупло.Пес необращая на неё внимания,пошел домой.Но вскоре перешел на быстрый бег.
----------Комната Бастера

0

3

Запах привёл Кармен к Старому дубу. Но Сайка здесь не было. Где же он? Нос собаки почувствовал более свежий запах Сайка, но он вёл к дому. Кармен побежала к дому.
====Комната Бастера=====

0


Вы здесь » Cобачий след » Территория своры » Старый дуб.