Cобачий след

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cобачий след » Дом своры » Комната Roxi


Комната Roxi

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Комната, в которой вы можете найти вторую половинку предводителя своры Кровавого рассвета.

0

2

===Горный хребет
Рокси пришла сюда вместе с Астином. Ну вот, моя комната! Подошла к кровати и запрыгнула на неё. Я так устала! Проходи, ложись. Роксана стала ждать, пока её любимый подойдёт и ляжет рядом. В комнате было тихо, только ветер за окном нарушал тишину.

0

3

-----------Горный хребет------------
Пес осмотрелся и принюхался, дабы убедиться. что все нормально, он не мог допустить, чтоб его возлюбленная пострадала.
- Да, как скажешь, милая...- Сказал пес и запрыгнул на кровать, походил кругом и лег около Рокси.

0

4

Проходили дни, недели. Жизнь текла своим чередом. Однажды произошла драка с собакой бродяжкой, но всё обошлось. Астин добывал пищу для Рокси, так как ей стало тяжело самой это делать. Они гуляли вместе по вечерам. Смотрели на закат. Общались с другими собаками, ходили к ним в гости и в общем делали всё, как всегда. Время появления на свет чудесных маленьких щеночков приближалось с каждым днём. И соответственно Роксане было всё тяжелее и тяжелее. Судя по её животику, ясно было, что щенок родится не один. Сама собака очень хотела, что бы они быстрее появились на свет, не смотря на то, что хлопот станет больше. Она начала уже думать, как назовёт своих детей. Астин по долгу находился рядом и поэтому времени скучать просто не было. И вот наконец должны появится щенки...

0

5

Астин метался по комнате, как клюнутый, пытаясь понять что делать, ведь это были его первые дети.
- Дорогая, может что принести? Или помочь, я...я... не знаю что делать...-нервно говорил он, он похоже волновался больше, чем сома Рокси.

0

6

Роксана медленно поднялась и подошла к Астину. Не волнуйся ты так! Иди прогуляйся лучше. Всё будет хорошо! Заодно поохоться. Ато я немного проголодалась! Роксана поцеловала пса и легла на кровать. День был солнечный. Дул лёгкий ветерок.

0

7

Пес медленно кивнул любимой и отправился, на прогулку.
- Так ладно хорошо...я согласен...-пес посмотрел на собаку и вздохнул
- Ладно. хорошо...я пойду, но куда...-подумал пес и спустился в низ.
-------------Куда-то-------------

0

8

Как только Астин ушёл, Рокси стало плохо. Она свернулась калачиком на кровати и думала, что всё пройдёт. Но малыши сильно толкали её. Роксане было ужасно больно, просто не выносимо. Рокси завыла от боли. Через некоторое время мучений, на свет появились два очаровательных щеночка.

0

9

Кроха долго находилась в утробе матери и вот наконец пришло время появиться на свет. Это будет непросто. Конечно щенки причинят матери боль. При родах всегда так бывает. Малышка еще не знает как назовут ее родители и хочет побыстрей появиться на свет. Она потихоньку стала бить лапами в бока матери. Это естественно давало понять, что щенки скоро родятся. Но это было только начало..
В животе у мамы становилось уже очень тесно и кроха пыталась поскорей родиться. Новая вспышка боли овладела собакой. Крохе тоже было немного больно и тесно. Через несколько минут малышка родилась. Маленький комок темной шерсти лежал у задних лап собаки. Тихим плачем и визгом наполнилась эта комната. Глаза кроха открыть еще не могла и ничего не видела. Маленькие лапки зашевелились и кроха хотела встать. Но у нее не получилось. Новорожденный щенок был слишком слаб..

0

10

ОФФ: Строго не судить...
--------------
Второй малыш появился вслед за первым. Его рождение так же было болезненно для матери. Да вообщем то для него самого тоже. Ведь вдвоем им было уже тесновато. Наконец, несколько минут мучений закончились рождением милого, маленького и темного комка шерсти...

0

11

Рокси очень устала. Ей было тяжело подняться, но нужно было. Собака вся дрожала. Встать не было сил. Повернулась мордочкой к щенкам и стала их вылизывать, что бы согреть. Прижала их к себе. Они были такие красивые. Окраской похожи на отца, а уши прям как у Рокси.

0

12

Крохе было холодно. Наконец мама собрала в кучку щенят и стала их вылизывать. Крохе стало тепло. Щенок родился не один, их двое. Оба похожи как две капли воды. Маленький холодный нос тихо засопел. Малышка прижалась ближе к матери. Чуть тихо чихнула. Мать потихоньку согревала своих детей.

0

13

...Малыш олежал немного вдали от матери, но та, не теряя времение положила его рядом со вторым щеночком и начала вылизывать. Малышу сразу стало очень тепло и приятно...Кроме того, у него была сетричка. Почему то он это сразу понял и легко положил свою маленькую головку на спину ко второму щенку...

0

14

Малышка почувствовала еще чье-то прикосновение. Это был ее брат. Такой же маленький. Глазки открыть щенок еще не смог и просто тихо пропищал что-то. Холодным носиком малышка тихо толкнула братика в бок. Это было похоже на игру.

0

15

------Обитель вожака----------
Сайк жил в этой комнате,довольно долго пока не окрепнет ,и вот прошел месяц.Мирное житье в этой комнате,но тут тишину нарушили чьи-то жутки вои.Взволновоно проснувшись Сайк навострил уши и тихо выйдя из комнаты двинулся на вои.Подойдя к месту от куда исходили звуки воя,раздался новый звук скуления и плача.Немного напугавшись Сайк носом открыл дверь в комнату.И сделав непонимающую морду осмотрел комнату,и тут Сеттер с щенками.Бастер от шока даже присел.Ух ты...Он был в шоке.

0

16

...Щенок почуствовал чье то прикосновение. Это была его маленькая сестренка...Конечно малыш не смог открыть глазки (хотя и пытался). Он так же легко  что то пропищал и распластался на одеяле. Щенок лежал совершенно не принужденно. Согласитесь, ну, а, что еще нужно делать новоржеденному щенку...

+1

17

Отойдя от шока ,он тихо подошел к кровати.Поставив на неё передние лапы он увидил двух очаровательных щеночка,и девочку Сетера которая спала крепким сном.Эти симпотяшки навели на пса хорошее настроение и приветливую улыбку.Он не мог налюбоваться ими,один из щенков жутко напоминал какого-то пса.Кто же он....Точно...Это же Астин!Расуждал в голове пес.Да это было правдой один из щенков был жутко похож на Астина.Получается он их отец...Хм...С одной стороны ему было радостно за брата что у того уже семья,но с другой неприятно что он не добился от жизни пока нечего...

0

18

------------Центральная свалка------------
Пес спокойно поднялся по лестнице, но дверь была открыта, это слегка насторожила Астина и он не раздумывая влетел в комнату, там он застал Сайка, который был в полном шоке. Он тут же посмотрел на кровать, там лежала Рокси и около неё были маленькие крохотные щенята, они были похожи и на маму и на папу. Он был на седьмом небе от счастья и просто не знал как ему завыть, но он держал себя в лапах и просто улыбнулся Рокси. нежно поцеловав её в носик.
- Какие они милые, как ты...-Сказал он нежно маме и посмотрел на Сайка.
- Вижу он совсем поправился...-подумал пес и опять осмотрел Рокси и щенят.
- Ладно, милая отдыхай, а мы пойдем прогуляемся, тебе нужен покой, вот тебе еда.- Он положил кулек с едой рядом с собакой и подошел к Сайку.
- Сайк, пойдем прогуляемся?

0

19

Сайк улыбчиво посмотрел на Астина и сказал Я не куда от сюда не уйду!Посмотри какие они милые...Бастер смотерл на щенят как маленький ребенок на сладость.Он не мог ими налюбоваться и ему было все ранво что от него там хочет брат.Главное что бы он не утащил его от этого места.

0

20

Астин посмотрел на брата и слегка удивился.
- Похоже он рад, даже больше чем я...-пес помотал головой и приподнял одну бровь.
- Дядя, пошли...а то им нужно отдохнуть...подышать, побыть с мамой...ты меня понимаешь, тем более Рокси хочет спать...-сказал вежливо Астин и посмотрел на Рокси.

0


Вы здесь » Cобачий след » Дом своры » Комната Roxi