Cобачий след

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cобачий след » Дом своры » Комната Roxi


Комната Roxi

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Пес ещё раз посмотрел на брата ,но взгляд его изменился на тупой.Но посмотрев на щенят сново изменился.Нет!Я не куда не пойду!А Рокси пусть спит ей не кто не мешает ...правда!?Сейчас Сайк напоминал сумашедшего которые не мог свести взгляда с угла психушки.Но он категорически отказывался куда-то идти.Хоть за шкуру тащи.

0

22

Астин осмотрелся и принюхался, на полу лежала тряпочка, с прошлого ужина он взял её и накинул на шею брата и потащил по лестнице следом в сторону озера.
- Какой упертый, ну это не надолго, ей правда надо отдохнуть!- сказал пес и пошел в сторону озера.
----------------Озеро----------------

0

23

Грусно посмотрев на щенят его потащили куда подальше от них.Помахав им лапой ,он покатился по лестнице.Ладно ладно...Пес вышел на улицу и вздохнув свехим воздухом он потянулся и пошел за братом.
----------Озеро

0

24

Роксана проснулась. Рядом посапывали два самых лучших, по её мнению, щенков. Но никого из других собак небыло. Только запахи, говорили о том, что здесь были Астин и Сайк. Ну вот, опять одни! Роксана стала рассматривать своих щенков. Девочка была больше похожа на маму, а вот мальчик на отца. Хотя окрасом они были как две капли воды похожи на Астина. Потом глянула на мальчика. Точно. ты быдешь Рем! Потом посмотрела на на дочь. А ты... ты будешь Мелиса! Ну вот теперь у вас есть имена!

0

25

На время кроха заснула. Примерно десять минут малышка спала свернувшись калачиком. Рядом были мама и братишка. Но разговоры разбудили малышку. Глазки открыть она не могла, но ей очень хотелось увидеть мир вокруг себя. А ты... ты будешь Мелиса! Мелиса услышала эти слова, но не поняла что они значат. Щенок прижался ближе к матери

0

26

ОФФ: Строго не сидуть...я только недавно встала... :blush:
------------------
...Щенок спал спокойным сном, но все же чье то присутвие его разбудило. Ему сразу захотелось открыть глаза, но как и прежде этого не случилось. Он просто лениво повилял своим маленьким хвостиком и еще сильнее прижался ко второму щенку...Вдруг он услышал чей то ласковый и нежный голос.
-Точно. ты быдешь Рем!. Малыш не сразу понял, что это значит. Хотя где то в глубине своей маленькой души это звучало как его имя. Внезапно что-то попало в нос щенку и он тихо чихнул. Это было похоже на знак согласия и принятия столь звучного имени...

0

27

Рокси свернула одеяло и получилось, что-то вроде гнёздышка. Потом положила туда своих щенков и поцеловала каждого. Собака очень сильно проголодалась и спусилась с кровати. подошла к свёртку и взяла оттуда кусочек колбаски. Съела его, но всё ещё чувствовала голод. Взяла небольшую косточку и положила её перед собой. Начала её грызть.

0

28

------------------Озеро------------
Ну вот Астин уже был рядом  с домом, он был счастлив что дошел до него. Он медленно поднялся по ступенькам немного прихрамывая, дойдя до двери в комнату Рокси, он открыл дверь и увидел любимую, она кушала, но Астину было не до этого, он зашел пытаясь не показывать свою рану на шее и на лапе. Он зашел быстро, пытаясь не хромать, но это у него не очень хорошо получалось, он медленно подошел к Рокси лизнул её носик и уволился на кровать.
- Я немного посплю...-сказал пес и уснул.

0

29

Хоть Астин и пытался скрыть раны, но Рокси не так то просто обмануть. Кровь? Ты ранен? Собака очень сильно разволновалась. Она соскочила с места и подбежала к псу. Любимый, что с тобой? Ответь, я ведь всё равно правду узнаю! Она запрыгнула на кровать и аккуратно приподняла голову Астина. На шее была большая рваная рана. Боже! Кто тебя так? Я убью того, кто посмел с тобой так поступить! Она легла и стала зализывать рану пса. Потерпи чуть чуть, будет немного больно!

0

30

Пес приподнял голову и посмотрел на Рокси.
- Ничего страшного, уже не болит, это все лишь волк...просто я отвлекал его,от Сайка и Кармен и случайно убил, я не хотел честно...-Сказал жалостливо Астин и посмотрел на малышей.
- Они такие хорошие, как они?-спросил пес.

0

31

Волк? Ты конечно поступил благородно, но ты же мог пострадать! аккуратнее в следующий раз! И надеюсь следующего раза не будет! Малыши в порядке, им пора кушать. А хорошенькие они такие потому, что они все в отца. Рокси потёрлась носом о нос пса и подошла к щенкам. Ну, что? Кушать будем? Легла возле щенков.

0

32

Астин поднял голову и наклонившись посмотрел на щенят. с огромной улыбкой на мордашке.
- Как они прелестны...- подумал пес и положил голову на лапы и наблюдал за Рокси и щенятами.

0

33

Когда щенки поели Рокси поднялась, сделала щенкам гнёздышко из одеяла и краешком этого одеяла накрыла двух крох. А теперь спать! Любимый, а ты можешь посидеть с ними немного? Я сбегаю принесу нам еды. Я прям быстро! Собака села и стала ждать.

0

34

Пес посмотрел на Рокси, встал и лег около щенят, прижав их к своему теплому телу.
- Ну вот, теперь можешь спокойно идти, я посижу с ними.-Сказал папа и посмотрел мило на щенят.

0

35

Я правда очень быстро! Рокси выбежала из дома и молнией побежала добывать еду, ведь она не хотела надолго оставлять своих любимых детей и пса. Она бежала в сторону пиццирии.
=====Пиццирия====

0

36

Пес смотрел на детей и улыбался.
- Какие они славные, так похожи на маму, ну и немного на меня похожи.- Пес лизнул Ремку.
- Так и интересно как вас мама назвала?-подумал пес.

0

37

===Пиццерия===
Рокси прибежала в комнату с двумя большими кусками пиццы. Я не сильно долго? Смотри, что я принесла! Собака положила рядом с Астином два больших куска пиццы. Ты тоже проголодался наверное! Кушай! Очень вкусная.

0

38

Пес улыбнулся и посмотрел на Рокси.
-Да я очень голодный, но у меня не выходит из головы мертвый волк..-пес наклонился к одному куску питцы и начал его есть, потихоньку отрывая кусочки.
- Да, вот еще что хотел спросить, как ты малышей назвала?- сказал проглотив пес, и опять откусил кусочек.

0

39

Его уже не вернуть, но ты же не хотел! Просто он хотел убить тебя, а получилось наоборот. Думаю, такова жизнь! Я ведь тоже не знаю может я гулять пойду, начну охотится на птицу, а она меня клюнет и я умру! Жизнь вообще непресказуемая штука! Собака вздохнула и легла возле детей и любимого.
А детей я назвала Рем и Мелиса! Мне просто очень понравились эти имена. Рокси откусила кусочек от своей пиццы и проглотила его.

0

40

Пес улыбнулся и осмотрел малышей, после он пододвинул другой кусок пицы к любимой.
- Почему не ешь? Кушай, а то смотри...дети тоже есть хотят, а на счет волка ты права, не надо было ко мне лезть.-Сказал пес и откуси ещё кусочек.

0


Вы здесь » Cобачий след » Дом своры » Комната Roxi