Cобачий след

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cобачий след » Дом своры » Комната Roxi


Комната Roxi

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Рокси улыбнулась и стала есть свой кусочек пиццы. Она была очень вкусная, с колбасой и грибами. Доев пиццу она встала, потянулась и села возле окна. Как же хорошо! Ветерок, не жарко! Рядом любимая семья!

0

42

Пес посмотрел на Рокси и доел свой кусок, ему было хорошо и приятно, он положил голову на лапы и прикрыл глаза, от удовольствия. Ему было хорошо и тепло, казалось что еще для счастья надо...

0

43

...Щенок мирно спал. Но внезапно его разбудили чьи то голоса. Это были родители. В тот момен щенку очень захотелсь открыть глаза, но он все еще не мог этог сделать. Через нескоьо мнут о захотел был встать, но тоже не мог. Тогда щенок начал тихонько попискивать "зовя" кого-нибудь из родителей...

0

44

Мелиса мирно спала, но какие-то голоса разбудили малышку. Кроха дернула ушками и немного подтянулась вверх, пытаясь встать, но тт же упала. Малышка тихо пискнула и стала ворочаться на месте. Внезапно под лапу крохе что-то попалось. Мел не видела что это и поэтому стала переберать лапками чтобы узнать что это. Это был ее брат Рем. Лис чуть не задовила его. Щенок еще раз пикнул и пере вернулся на спину.

0

45

..Рем почустовал, как кто то толкает его в спину. Это бла его сестренка. Правда щенку это не понравилоь и "в отве" Ремик  легко "толкнул" собачку в бок. Возможно, со сороны это было похоже на игру, но самому щенку казалось, что это было что-то невероятное. Псле таоготолка малыш начал ползт. Он дополз прямо до края кроваи и чуть было не упал, но один из взрослых собак вернул его на место....

Отредактировано Рем (2009-08-17 15:53:54)

0

46

Пес проснулся от писка щеников и посмотрел на Рокси.
- Да, они такие прелестные...Как ты...- сказал пес и стал вылизывать сынка, после принялся за дочку...
- Какие они вкусные! Как косточки... я их так люблю...- подумал пес и посмотрел на щенков...
- Дорогая, они ведь уже должны открыть глазки, ведь прошло достаточно времени.- заботливо проговорил пес.

0

47

Рокси немного задремала, но писк щенят и голос Астина разбудил её. Они такие милые! Да, они должны скоро открыть глазки и встать на лапы. Поскорее бы! Я уже начинаю волноваться, ведь они должны были открыть глазки уже дня три назад! Потом посмотрела на то, как любимый заботливо вылизывает щенков. Как же я вас всех люблю! Собака обняла Астина и щенят.

0

48

...Рем  продолжал все так же безмятежно валялся на кровати  слушал разговоры родителей. Именно слушал, и слышал о чем они говрят. Кроме того он смог открыть глаза... Теперь у него был совсем иной вглд на жизнь. Он впервые увидел сових родителей и сестру
-Какие они красивые! Особенно мама и сестра! А папа просто красавец! - подумал щенок  так же, вперые в жизни попытлся встать на свои маленькие лапки...Правда попытка получилась не очень удачной и Рем, так и успев толком подняться свалился на свою спящую сестренку...

0

49

Астин смотрел на столь приятную ему картину... это было что-то интересное и забавное.
- Смотри, дорогая... смотри...- сказал Астин, когда малыш встал на лапки.
- как забавно, он открыл глазки смотри...Какая прелесть...- проговорил пес и с улыбкой на лице приподнял сына, и поставил на лапки.
- Ну сарванец, держись...

0

50

Рокси была очень рада она прижалась к любимому и стала смотреть на сына. Какие у тебя красивые глазки Рем, как у отца! Рокси прижала к себе дочку и наблюдала за тем, как смешно пытался встать сын. Наконец-то! Только об этом говорили и сразу глазки открыл!

0

51

Рем тоже стал толкаться. Мелиса хотела играть. Но пришло время открыть глазки и сделать первые шаги. Собачка чувствовала силу в своих лапках. Она немного приподнялась и на секунду стала прямо, но потом упала. Мелиса впервые открыла свои янтарные глаза и увидела всю свою семью.
"Мама, папа, брат. Как здорово!" - Пока ходить было сложно и Лис просто подползла к маме. Мать обняла Мал и щенок тихо пискнул в ответ на любовь матери. Потом взгляд упал на братика.
"Какой он смешной." - Подумала Мел и улыбнулась. Вскоре Мелиса решила подойти к отцу. Она так же подползла к нему и улеглась рядом с ним.

0

52

...Рем с неохотой сного встал на кровать и сделав несколько шагов упал в лапы пса. После живо перевернулся на спину и тихо залаял. Правда это было больше похоже на мяканье кошки. Но Рем действительно хотел залаять. Хотя, сколько раз он не старался все одно - кроме милого и забавного писка он больше ничего не смог издать...Наконец -  это дело стало надоедать щенку и он, поднявшись на лапы боквыми движениями "подбежал" к маме и немного привстав на задние лапки лизнул собаку в нос, и сев на кровать мило улыбнулся...

0

53

Рокси улыбнулась почувствовав прикосновение язычка Рема. Ну вот и Рем и Мелиса открыли глазки! И уже пытаются встать на лапы. Думаю сегодня вечером их можно будет отнести на улицу. Представляешь как они будут рады впервые увидеть зелёную травку и синее небо! Рокси посмотрела на Астина дожидаясь его мнения.

0

54

Пес улыбнулся посмотря на детей, он так был рад, что теперь у него есть настоящая семья.
- Да, ты права, может стоит им показать мир в разноцветных тонах, им понравиться я уверен.- сказал пес и обнял щенят и после поцеловал каждого.
- как они мне дороги, вы не представляете...- подумал он и посмотрел на Рокси.
- Спасибо тебе...- сказал пес и лизнул любимую в нос.

0


Вы здесь » Cобачий след » Дом своры » Комната Roxi