Cобачий след

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cобачий след » Территория своры » Главная скала


Главная скала

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь решаются все вопросы, касающиеся своры Кровавого рассвета.

0

2

Рокси медленно брела возле скалы. Подойдя поближе она остановилась и с места прыгнула на скалу. Легла на вершинке и положила голову на лапы. Как же скучно! Интересно, где все? Такое ощущение, что все псы вымерли. Тишина, только птицы поют.

0

3

Астин медленно перебирал лапами, осматривая и обнюхивая все вокруг... Он подошел уже совсем близко и сел рядом с выступом, но ему не совсем понравился вид, пес поднялся немного выше и залез на вершину, он прилег и опустил голову, прикрыв глаза. но тут в нос дал чей-то незнакомый запах.
- Хм...сучка...-подумал пес и открыл правый глаз, под ним лежала собака, Английский Сеттер, уж это он точно знал...не даром он прожил 2 года  в обществе людей и выставок. Астин поднялся и прыгнул к незнакомке, когда он приземлился то сел рядом гордо смотря вперед.
- Здравствуйте.- обратился он к собаке.

0

4

Рокси заметила подпрыгнувшего к ней пса. Это был доберман. Судя по ошейнику, он был раньше чьим то питомцем. Кабелёк! Здравствуйте Здравствуй! А как тебя зовут? Рокси очень понравился этот пёс, он был большой и сильный. Роксана села и стала рассматривать незнакомца.

0

5

Пес медленно перевел взгляд на незнакомку и заметил как та его рассматривает...
- Хм.. неужели я такой интересный?- подумал пес и решил ответить на её вопрос.
- Я Астин, позвольте мне узнать ваше имя...-Сказал вежливо пес.

0

6

Астин. Красивое имя! А меня зовут Роксана, но лучше просто Рокси. Может погуляем? Ты сейчас не занят? Роксана взглянула на Астина и спрыгнула со скалы. Приземлившись она сделала несколько шагов и села, дожидаясь пса. Рокси  не могла оторвать взгляд от него...

0

7

Пес удивился, он посмотрел на неё простым взглядом и потряс головой.
- Спасибо, очень приятно познакомится...- Сказал Астин и прыгнул за Рокси.
- Нет сегодня я полностью свободен...можно погулять...ну, куда пойдем?- сказал пес стоя в полный рост.

0

8

Рокси поднялась на лапы и подошла к Астину. Предлагаю пойти в заброшенный город. На длинную улицу. Там опасно! И очень весело! Мне тоже очень приятно с тобой познакомится! Роксана повернулась, нечаянно задев Астина хвостом по носу. Прости, я не хотела!- сказала она и медленно побежала в заброшенный город.
===длинная улица===

0

9

Астин посмотрел на Рокси и улыбнулся когда та его задела хвостом.
- Ничего страшного...-Сказал пес и весело побежал за Роксаной.
- А она молодец, хорошо бегает...-промелькнуло в голове у пса.
----------Длинная улица-------------

0


Вы здесь » Cобачий след » Территория своры » Главная скала