Cобачий след

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cобачий след » Дом своры » Обитель вожака


Обитель вожака

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Это место мрачно ночью, но светло днем. Здесь живет сам предводитель стаи Кровавого рассвета. Место не так уж и страшно, в левом углу стоит огромная двуспальная кровать, которая была оставлена предыдущими владельцами этой комнаты, в правой стороне есть небольшое окно которое показывает ранний рассвет, в дальней стене есть дверь на балкон, на балконе лежит подстилка, на случай жаркой погоды. Так на полу лежит большой ковер, который Астин принес с ближайшей свалки, ну а так вроде вполне достойная конура для пса.

+1

2

Рокси вместе с Астином пришла сюда и села около входа. Собака стала осматриваться. Здесь было очень мило и уютно. А здесь красиво. Роксана была вся мокрая. Ей было холодно, но как только она зашла в до, стало немного теплее.

0

3

Астин посмотрел на мокрую Роксану и подошел к кравате, там лежала простыня и покрывало, пес взял покрывало и подошел к Рокси, накрыв её.
- Вот так будет теплее, я уверен...-сказал пес.

0

4

Спасибо большое! Ты такой милый и заботливый! Рокси прижалась к Астину и закрыла глаза. Ей было хорошо и спокойно рядом с любимым. Собака повернулась к псу и посмотрела в его красивые глаза. Потом поцеловала его.

0

5

Пес улыбнулся и посмотрел на Рокси. Медленно обтерся об её мордашку и прыгнул на кровать.
- Может поспим,  а то я слегка устал...- Сказал зевая пёс и лёг на кровать. За окном было темно от дождя, и веял холодный сильный ветер.

0

6

Роксана встала и вместе с покрывала подбежала к кровати. Поставила на кровать передние лапы и прыгнула на кровать. Устроившись рядом с Астином Роксана положила голову ему на спину и закрыла глаза. Собака очень устала.

0

7

Пес перетащил одеяла на них обоих, и ему стало тепло, он положил голову на лапы и  с улыбкой на лице, уснул как щенок, ведь ему было очень приятно, что  с ним такая очаровательная собачка.

0

8

Наступило утро. Роксана проснулась раньше Астина. Поднялась на лапы и спрыгнула с кровати. Собака очень боялась разбудить Астина, ведь нет ничего дороже сна любимого. Развернулась и поцеловала его. Потом получше укрыла его одеялом и села на пол смотря на Астина.

0

9

Пес лежал тихо, немного посапывая, но тут он почувствовал, что рядом нет её, он поерзал, пытаясь найти, но увы...
Астин медленно поднял голову вытащив её из-под одеяла и с расплывчатой улыбкой посмотрел на Рокси. Он не ожидал того что произошло ночью, он как мартовский кот смотрел на сметану, пес вылез из-под одеяла и спрыгнул с кровати, и подошел к ней. нежно лизнув её в носик.
- Доброе утро, милая!- сказал Астин и сел рядом.
-Ух, эту ночь я никогда не забуду.-пес вздохнул.

0

10

Доброе утро, любимый! Рокси сидела рядом с Астином. Знаешь, я проголодалась, может поохотимся? Рокси поднялась, но вдруг ей стало плохо и она чуть не упала.
Искор: Да, беременной быть не всегда хорошо!
Рокси: Я? Беременна? Счего ты взяла?
Искор: Не придуривайся! Как будто ты не знаешь! А ты что, не рада?
Рокси: Ты что? Я просто счастлива! Теперь скоро у нас будет маленький пушистый комочек.

Да, это будет сложнее чем я думала!

0

11

пес встал и посмотрел на Рокси, которая странно выглядела...Он подошел к ней в плотную и поддерживал.
- Что с тобой? Может я сам поохочусь. а ты отдохнешь?-спросил озабоченно пес и наклонил голову.

0

12

Астин поймал Рокси. Ничего страшного, просто плохо стало. А ты не обидишься, если один поохотишься? Мне нужно немного полежать! Прости пожалуйста. Рокси посмотрела на пса и прижалась к нему. Она впервые чувствовала себя так хорошо и плохо одновременно.

0

13

Пес помог Роксане дойти до кровати и помог подняться, после он накрыл её одеялом и поводил по её носику своим носиком, и отправился на охоту.
- Ну что ты, конечно нет, а ты отдыхай...я скоро вернусь.- Сказал Астин и побежал на охоту.
-------------Куда-то------------------

0

14

Пака! Удачной охоты любимый! Рокси лежала на мягкой кровати, накрытая тёплым одеялом. Закрыла глаза и стало отдыхать. У неё сильно болел живот. Было скучно, поэтому стала разговаривать со вторым я.
Искор: Скучно? Ну Астин скоро придёт!
Рокси: Да, я знаю. Без него так грустно!
Искор: Потерпи чуть чуть.
Рокси: Стараюсь, но ты не поверишь как это сложно!

Поскорее бы вернулся Астин! Роксана вздохнула. Скоро живот перестал болеть и Рокси встала с кровати.

0

15

--------------Центральная свалка---------------
Пес шел довольный с удачной охоты и бодро передвигал лапами по ступенькам, когда он зашел, то Рокси уже стояла на полу, он положил кулек на землю и подошел к ней.
- Вот я сорвал куш...-Из кулька торчала, довольно большая кость. Он подошел к Рокси и поцеловал её в носик.

0

16

Рокси как только увидела Астина, то сразу на её мордочке засверкала улыбка, а когда он поцеловал её в нос, то Роксана совсем растаяла. Вау, вижу сегодня мы в троём голодными не останемся точно! Роксана потёрлась носом о носик Астина и подошла к "кульку". Аккуратно развернула его. Там оказалось столько всего вкусного, что глаза разбегались. Пошли кушать!

0

17

Пес повернул голову и слегка одурел, он не понял смысл её слов.
- Трое? Ээээ...- подумал пес и подошел к Роксане, встав напротив и посмотрев в глаза любимой.
- Стоп, стоп, стоп...Я что-то не понял, ты сказала трое?- прищурившись сказал пес.

0

18

Роксана перевела взгляд на любимого. Да Астин, я... у меня скоро будет щенок, а может и не один. Роксана боялась, что Астину не понравится это. Она боялась, что он её бросит. Но надеялась, что он хочет быть отцом. Подошла к псу. Любимый, ты не рад?

0

19

У Астина покосились глаза и он упал на  пол, он не мог поверить что скоро станет отцом, он поджал уши и перевернулся на спину вывалив язык.
- Я в шоке, я так рад...так рад...- было видно в его глазах.
- Я рад, очень рад... я...я не знаю что сказать.-Он резко подскочил и начал прыгать как заяц. Он пытался вырозить свои эмоции действием, когда он прекратил, то подошел к Рокси и обнял её.

0

20

Рокси была безумно рада его реакции. Она засмеялась, а когда Астин обнял её, то нежно к нему прижалась. Ну, что будущий папа, погуляем? Мне нужно на свежий воздух. Ты сейчас задушишь меня, что ты тогда будешь делать?! Рокси поцеловала пса и стала ждать его ответа.

0


Вы здесь » Cобачий след » Дом своры » Обитель вожака