Cобачий след

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cобачий след » Дом своры » Обитель вожака


Обитель вожака

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Пес улыбнулся и отпустил её.
- Конечно погуляем...говори куда...я за тобой!-Сказал весело пес потрясся. Он весь сиял от новости, и не мог не остановить виляние своего маленького хвоста.

0

22

Роксана подошла к кульку и взяла оттуда два яблочка и две косточки, две самые большие косточки. Давай сначала поедим. Положила перед любимым яблоко и две огромные кости, а рядом с собой положила яблоко. Откусила кусочек. Я блоко было очень сладкое и сочное. Кушай давай, тебе нужно много есть, защитник наш!

0

23

----------Длинная улица
Сайк шел медленным шагом под каплями дождя.Гром,молния все это было.Ну и погодка....Промелькнуло в голве у пса.Подойдя к большому особняку.Он лег под дерево.И стал зализывать раны,и вытаскивать стекла.Посмотев на окно ,которое суди по всему принодлежало Астину он рыкнул Нет,к ним я не могу пойти...Он продолжал лежать под деревом ,которое хоть чуть-чуть защишало его от дождя.Положив голову на землю он заснул.

0

24

Астин улыбнулся и посмотрел на кости.
- Ладно уговорила...-сказал пес и стал обнюхивать кости, яблоко... Яблоко он котнул Рокси, и прилег чтобы погрызть кости, он зажал косточки между лапами и быстро справился с ними. После того как он поел он встал и облизнулся.
- Ну что, пошли!- сказал пес.

0

25

Роксана Взяла в зубы яблочко и положила его обратно в кулёк. Ну что ж, пошли тогда! Роксана спустилась в низ. Её в нос ударил запах крови. Кровь! Собака увидела лежащего неподалёку Сайка. Подбежала к нему. Что случилось?

0

26

Астин спустился за ней, там лежал Сайк весь в ранах, похоже он спал очень крепко, Анкел медленно подошел и обнюхал его.
- Он жив, но истощен ранами, ему нужен отдых...подожди меня здесь я сейчас.- Астин подлез под брата, и положил его на спину, аккуратно поднялся наверх, и положил его на кровать, накрыв одеялом.
- Не уходи...я вернусь и мы поговорим.- сказал пес надеясь что тот его слышит и дождется его. Он осмотрелся и наткнулся на большую кость которую он недавно нашел.
- У, я все равно наелся, а такую большую кость я отдам брату, ему больше надо, чем мне.-подумал пес и взял кость и положил около Сайка. тем самым дал понять что это для него.
- Ладно, высыхай и грейся...я скоро..-Сказал напоследок пес, и спустился к Рокси.
- Все хорошо. я положил его спать и отдал кость...теперь можем пойти прогуляться...-Сказал пес и оглянулся, на свое окно.
- Куда пойдем?

0

27

Сайк проснулся довольно в уютном месте.Посмотрев по сторонам ,он удивился как мог оказаться здесь.Хм...что-то мне это не нравиться...Фыркнул пес,и тут же стал валяться на кровати,кататься по ней и все такое.Встав он спрыгнул с ней и упал,правая лапа была ранена.Ещё с того раза с крысой.Увидив большую кость он жадно накинулся на неё и зажав между двух лап стал грызть её.Даев её он снова залез на кровать.И уложившись на ней он согнул передную правую ногу и поджал под себя,а голову положил на одеяло.

0

28

Рокси сидела пока ждала Астина. Интересно, кто его так? Потом увидела пса и пошла к нему. Думаю можно пойти...точно, пошли в парк. Там красиво и можно побыть одним. Собака поднялась, а потом медленно пошла в сторону парка.
====парк===

0

29

Пес посмотрел на Рокси и покорно немного  вприпрыжку. побежал за ней.
-Да, повеселимся, пошли...-Сказал пес и остановился рядом, приятно прислонившись к ней. 
--------------Парк------------------

0


Вы здесь » Cобачий след » Дом своры » Обитель вожака