Cобачий след

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cобачий след » Творчество » Заказы от Астина


Заказы от Астина

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Вот это моя мастерская короче, не могу делать моргалки, мигалки, светелки. Но за то умею: Обрезать, подгонять под размер, писать красиво в любом Объеме, закрашиваю, подкрашиваю, улучшаю резкость, и прочие разные безделушки. Так же буду тут выкладывать свои рисунки.

+1

2

Астин, можно у тебя попросить убрать надпись внизу?  И как-нибудь красиво написать: Roxi (выше) на Брусе(ниже). оплата как всегда- плюсиками.(картинка внизу)
офф: Классно делает, советую!!! :cool:

0

3

Roxi написал(а)
Классно делает, советую!!!

Знаю...))))
Астин
Не люблю навязываться, но сотвори мне ченить с авкой...плиз.... :flirt:
С меня оплата...

0

4

Roxi
Вот:

0

5

Рем
Лови, нажми будет больше. И если вдруг что говори, я исправлю.
На этой картинке, я сделал расплывчатый задний фон, улучшил цвета, настроил резкость, наложил 5 цветов рамок и написал голубым цветом, вроде смотрится немного...но цвет можно поменять...Но голубой. скажем цвет форума.

+1

6

Астин
Мерси...ну как я теперь выражаюсь - хватай +...
если что обращусь...

0

7

Астин, здорово! плюсую.

0

8

Вот недавно освоил полоски, если честно, то мне помогли. оказывается это очень легко и просто. (Спасибо Мелисе) Вот одна из работ:

0

9

Астин
мне как всегда остаеться только завидовать...
Себе ФШ скачать -  :tired:  (качает оч долго...)

0

10

Вот, Сайк, только в полный рост:

+1

11

Астин
А у тебя неплохо получается)) Еще лучше сделать тоненькую обводку вокруг авика. Умеешь?

0

12

Мелиса написал(а):

А у тебя неплохо получается))

А чья школа?)))
Честно, пробовал, но у меня ужасно получилось, я хотел сделать и понял что я что-то не правильно делаю)))

0

13

Астин
Напиши мне в Лс как именно ты пытался сделать обводку, а я попытаюсь исправить твои ошибки))

0

14

Астин
посич)

0

15

...

0

16

Астин
:cool:

0

17

:jumping:

0

18

:yep:  :yep:  :yep:  останови меня...

0

19

Астин можешь мне авку как нить сделать пост №8 картинка третья сверху в аватарах???? + гарантирую

0

20

Вот хватай: Всегда пожалуйста)))(Нажми на неё)

+1


Вы здесь » Cобачий след » Творчество » Заказы от Астина